Форум и отзывы о ЖК «Ирис»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ирис»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ирис» от дольщиков и покупателей квартир.

Строительство идет неактивно, и я не уверена , что построят в срок.

Были вчера на стройке,ходили по этажам и врать ни себе ни Вам не хочу, настроение на самом деле ужасное. Хотелось бы, чтобы все поехали и сами посмотрели на все выполненные работы и ходили не в 1 и 2 секцию,а начинали с5ой и дальше секций.И потом сказали есть ли у нас шанс вселиться хотя бы в 2017 году весной, после вчерашней поездки у меня уверенности в этом значительно убавилось. Шансов вселяться даже весной уже не осталось. а так хочется уже, так мне нравилось всё, кроме этой кабалы
Строительство идет неактивно, и я не уверена , что построят в срок.
Саша

Кстати, ЖК «ИРИС», между прочим, признан лучшим проектом Подмосковья в классе «эконом-комфорт» по итогам премии TREFI-2013.

Ничего себе "эконом". Может в 2013 он и был эконом, а сейчас уже нет.
А мне вот стало интересно, что же в реале из инфры есть в Ирисе. Видела детский центр Развивайка. Недалеко т.ц. Орешек и Верный. До кучи к амбулатории открыли недавно медцентр "Город здоровья", но цены довольно высокие. Шоколадница появилась, правда московские накопительные карты там не действуют. Ну, про Деловой центр молчу, мне это неинтересно, и я не считаю, что это каким-либо боком может быть полезно жителям, вот если только доп. охрана. и видеонаблюдение на территории.
Кстати, если кому интересно, ход строительства в Ирисе идет полным ходом, в корпусе 2/1 завершается остекление окон, и производится устройство инженерных систем.
Evgenii
29 декабря 2015
Балтику вычеркивайте из списков .прогорела она.
Mosul
27 декабря 2015
Nikita
08 декабря 2015

В ноябре обещали выдать ключи. Но до сих пор от застройщика ни ответа, ни привета. Зачем было обещать, причем не только на словах, а выкладывать инфу на оф сайте, когда вы элементарно не можете сдержать своих обещаний? Сейчас корпус 2/2 только проходит госкомиссию.

Зато менеджеры до сих пор говорят, что все хорошо. 2-ой дом так и не сдали. Зачем замалчивать проблемы? Объявили бы хотя бы новый срок, чтобы люди в курсе были..
Naum
14 декабря 2015
Ну, то, что здесь траблы с детсадами и больницами это понятно. Но что здесь плохого с транспортом, кроме того, что нет парковок? Как я понимаю, отсутствие паркинга – это бич не только Подмосковья, но и столицы в целом.
Nikita
08 декабря 2015
ryu33
23 ноября 2015
ЖК «Ирис» весьма оригинальный комплекс. Дом яркий и запоминающийся, что весьма выгодно выделяет его от остальной серой массы. Строительство ведется очень активно, а цены здесь весьма приемлемые. Для меня есть только один минус – дом расположен слишком близко от Минского шоссе.
Смутов
31 октября 2015
Сегодня был на стройке. Рабочие работают в поте лица. Так что панику разводить не нужно, как на других форумах. Смотрел свою двушку в 5-ой секции. Был внутри, уже практически всё готово, кроме балкона.
Sokolin
11 октября 2015
Сегодня проезжал мимо жк, много окон еще не вставили.
Dergunow
09 октября 2015
В дома пустили тепло. Новость уже есть на офсайте. Если быть точным, то тепло пустили в корпус 2. В к. 1 тепло готово к пуску. Как только весь дом будет остеклен, тепло пустят и туда.
25 сентября 2015
Я без ложный скромности собаку съел на недвиге. Так вот замечу, что Лесной городок – очень лакомый подмосковный кусочек. По транспортной доступности практически столица и все, что нужно, есть под боком.
Den777
09 сентября 2015
Ура, ура, соседи! Как я рад, что купил здесь квартиру (в 2,1 корпусе). Я просто в восторге! Побывали в Лесном (в выходные не вышло, были в среду). Городок замечательный, воздух свежий и чистый, никаких посторонних запахов и шума нет. Дома же в реальности выглядят лучше, чем на картинках. Правда, некоторые местные не очень приветливы, ну это не беда. Со временем привыкнут к вновь прибывшим )) Столкнулись с вредным дедушкой, правда он не смог испортить нашего общего впечатления. Теперь будем ждать сдачу нашего корпуса.
Nikolaj
04 сентября 2015
Сейчас смотрел фотки Лесного. Видно, что городок очень красивый и облагороженный, зелени много, красиво оформленные клумбы. Просто супер.
21 августа 2015
На данный момент кладут плитку около корпуса 2.2. Скоро въедем уже! )
Kronus
17 августа 2015
Andrej
24 июля 2015

За последние годы Лесной городок превратился в непонятно что… Одни гости из средней Азии. Люди грамотные переезжают либо в Мск, либо в Одинцово. Состав населения очень изменился, причем в худшую сторону.

Опять злопыхатели активизировались )) Не надоело? Потенциальному покупателю достаточно побывать на месте, чтобы понять, что все, что вы пишете в сети, наглая ложь.
Andrej
24 июля 2015
19 июля 2015
Гога
20 июня 2015

И дом и инфраструктура вокруг на высшем уровне. Даже кафе во дворе. не дешевое проавда. но вкусно очень готовят. По нашим данным, застройщик надежный. Собирается строить в Лесном еще несколько домов скоро.

Все эти "придомовые" заведения призваны только выкачивать денежки из жильцов.
29 июня 2015
Интересно-успеют до конца года? Что то судя по фотографиям со стройки-с трудом верится. Похоже перенос сдачи будет.
Тим
24 июня 2015
Ну вот оно как! В добавок к хорошей экологии: ЗАО ИСК «ЗАПАД» ОРГАНИЗОВАЛО И ОБЕСПЕЧИЛО СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ ВОДОПОДГОТОВКИ В ЛЕСНОМ ГОРОДКЕ Водопроводная вода теперь проходит дополнительные этапы очистки: обезжелезивание, умягчение и обеззараживание. Вот это очень круто. Реально!
Эдуард
21 июня 2015
Одинцово это лучшее что есть в Подмосковье. Какой проект ни возьми!
Гога
20 июня 2015
Ozon
18 июня 2015
Наконец то не стандартная коробка! Просто влюбились в проект. С учетом близости электро транспорта и кстати цена вполне адекватная для Одинцово, проект просто ляля. Берем. Дайте два
Варвара
15 июня 2015
Подземная стоянка для машин-это превосходно. Газоны остануться целыми!
Ангелина Ф.
14 июня 2015
13 июня 2015

Двушка 75 метров?? Это просто улетно! Так хочется простора за нормальные деньги! Отличное предложение!

Мы вообще купили почти 100 метров за 7 миллионов. Продали в Москве захудалую однушку. И теперь будем жить как короли. Отличное предложение. Превосходная цена.
13 июня 2015
Паолина
10 июня 2015
22 мая 2015

Очень много хороших отзывов про строительство. Обещают даже сдать досрочно. Но почему так близко к Минке? Шум и выхлопы не будут мешать жить?

Если у вас машина-это просто плюс огромный! А если ездите на общественном транспорте, то до электрички 5 мин пешком, в час пик ходит каждые 5-10 мин. и за полчаса вы уже на кольцевой Киевской! Плюс не загруженное направление, электрички не битком и можно сесть! Рядом с домом школы (включая музыкальную), детский сад, 2 бассейна, фитнесс, торговый центр с кинотеатром и боулингом, магазины, Сбербанк и многое другое. Место отличное. Просто отличное.
Валентина
30 мая 2015
22 мая 2015

Так до Минки вроде дом стоит? И можно окна в другую сторону брать.
10 декабря 2014
надёжное место, стойка шла почти бесперебойно...
25 ноября 2014
ХХХ
11 октября 2013

Значит банк будет строительство финансировать и с этим проблем не будет

Это, насколько я понимаю, обычная практика - банк хочет гарантий, что дом будет построен.
18 ноября 2013
Установили подъемный кран. Идет строительство.