Форум и отзывы о ЖК «Ильинский Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ильинский Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ильинский Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Саша Н.
Наличие транспортной развязки и Новорижского шоссе неподалёку создаёт определённые неудобства: шумновато, и воздух не самый чистый. Да и личного авто не имею :(
у нас дети учатся в Москве, т.к. там все-таки лучше школы (мое личное мнение) , и главное , что до кольцевой недалеко, есть возможность их возить, благо две машины в семье. пробки пробками, но образование - очень важный фактор. и хорошо , что паркинг есть, хоть транспорт в безопасности
Леонид Луговой
Нравится, что рядом с ЖК "Ильинский парк" есть несколько магазинов. И в целом, инфраструктура более ли менее развита, что создаёт комфортные условия для проживания.