ЖК «Холмогоры-3»

Московская область, Звенигород
Катерина
13 января 2016
Я знаю, что они долгое время стояли на месте, но потом процесс пошел, и я знаю, что корпус номер 1 сдан. Кстати, что касается ж.д. станций, если вы не на машине, то можно воспользоваться не только станцией Звенигород , но и станицей Скоротово, просто она немного дальше.
30 декабря 2015
Какие-то огромные площади квартир за доступную цену. Очевидцы, расскажите как инфраструктура. Кстати обожаю полукруглые дома.
Lexa
19 августа 2015
Ну если уж санаторий построили в этом месте, значит экологическая обстановка на высоком уровне.
Леонид
09 июля 2015
Звенигород хороший город, чтобы наслаждаться комфортной жизнью на лоне природы. Для тех, что ищет квартиру в благоприятной экологической обстановке то,что надо, идеальное жилье для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Лаура
03 июня 2015
Искали жилье под Питером. Ужасная дороговизна для тех мест. 20 квадратов продают по той же цене, что здесь за 40! Отличное предлжение. Просто отличное!
ИС
Ильина Светлана Олеговна
03 июня 2015
Главное построили, а остальное мелочи)
Карина
01 июня 2015
И все таки долгострой. Слава богу построили. Но вопрос-когда получим ключи? Это тоже еще неизвестно. Сколько будут отделкой заниматься.
31 мая 2015
Да отличный дом! Главное в своем теперь! Ремонт сами что подделать надо подделаем! Для себя же! На съемной бесполезно было. А теперь заживем! Так что не переживайте Прорвемся!
Артур
26 мая 2015
Так мало везде отзывов. никто не обсуждает. Значит все хорошо. У нас ведь только про плохо пишут.
Артем
25 мая 2015
За 5 лямов еще поищите хату больше 100 квадратов. Отличная цена. Понятно, что чего то нет. И машина нужна.Но продукты то точно есть своими ногами дойти.
Надежда
22 мая 2015
А кто что слышал про деревоперерабатывающий завод? Будто его собираются построить по соседству?
Юля
19 мая 2015
Тот случай, когда понимаешь, что покупать лучше на последней стадии или после сдачи дома и ввода в эксплуатацию. Долгостроям нет конца в России. Слава богу, здесь можно уже покупать. К тому же квартиры и правда большие и просторные получаются.
АН
Александр Николаевич
18 мая 2015
Хороши
Снежана
18 мая 2015
Очень плохое расположение, инфраструктура нулевая. Так что без машины даже в магазин не съездить.
Катарина
12 мая 2015
Ищу квартиру в Звенигороде. И вот вроде дом построен. Долгострой закончен. Но как то все выглядит неэстетично. Дешевый металлопрофиль. Застекление балконов простым стеклом. Уж ставили бы стеклопакеты. Они сейчас стоят столько же. Или уж совсем не ставили бы. Переделывать хуже чем просто делать на пустом месте.. Что еще, жильцы, кто вселился?
11 мая 2015
Дом сдан. Был долгострой, это правда. Но теперь уже дом сдан.
ИК
Инна Колесова
30 апреля 2015
Нашему счастью нет предела! Вселились! Двухкомнатная наша квартира целых 72 метра! Ну кто может похвастаться таким? Какой район у нас чистый здесь! Тишина и благодать! Ждали ждали-дождались! Спасибо строителям!