Форум и отзывы о ЖК «Холмогоры-3»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Холмогоры-3»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Холмогоры-3» от дольщиков и покупателей квартир.

Катерина
Я знаю, что они долгое время стояли на месте, но потом процесс пошел, и я знаю, что корпус номер 1 сдан. Кстати, что касается ж.д. станций, если вы не на машине, то можно воспользоваться не только станцией Звенигород , но и станицей Скоротово, просто она немного дальше.
30 декабря 2015
Какие-то огромные площади квартир за доступную цену. Очевидцы, расскажите как инфраструктура. Кстати обожаю полукруглые дома.
Сергун
11 октября 2015
Ильина Светлана Олеговна
03 июня 2015

Главное построили, а остальное мелочи)

Правда? А из чего построили, как построили, где построили вас не волнует?
Lexa
19 августа 2015
Ну если уж санаторий построили в этом месте, значит экологическая обстановка на высоком уровне.
Леонид
09 июля 2015
Звенигород хороший город, чтобы наслаждаться комфортной жизнью на лоне природы. Для тех, что ищет квартиру в благоприятной экологической обстановке то,что надо, идеальное жилье для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Лаура
03 июня 2015
Искали жилье под Питером. Ужасная дороговизна для тех мест. 20 квадратов продают по той же цене, что здесь за 40! Отличное предлжение. Просто отличное!
Ильина Светлана Олеговна
03 июня 2015
Главное построили, а остальное мелочи)
Карина
01 июня 2015
И все таки долгострой. Слава богу построили. Но вопрос-когда получим ключи? Это тоже еще неизвестно. Сколько будут отделкой заниматься.
31 мая 2015
Да отличный дом! Главное в своем теперь! Ремонт сами что подделать надо подделаем! Для себя же! На съемной бесполезно было. А теперь заживем! Так что не переживайте Прорвемся!
Анфиса
30 мая 2015
12 мая 2015

Ищу квартиру в Звенигороде. И вот вроде дом построен. Долгострой закончен. Но как то все выглядит неэстетично. Дешевый металлопрофиль. Застекление балконов простым стеклом. Уж ставили бы стеклопакеты. Они сейчас стоят столько же. Или уж совсем не ставили бы. Переделывать хуже чем просто делать на пустом месте.. Что еще, жильцы, кто вселился?

Особо выбирать не приходится. Либо вторичное жилье. Тоже не понятного качества. Либо все таки новое. За доступные деньги. Понятно, что попроще все. Мы довольны. Завышенных ожиданий и не было. Хоть сдали. И то спасибо. Есть такие в стране, которые так и не получили ничего. И денег нет.
Василина
28 мая 2015
Снежана
18 мая 2015

Очень плохое расположение, инфраструктура нулевая. Так что без машины даже в магазин не съездить.

Появится. куда она денеьтся. Зато удобно с машиной здесь жить. На бетонку легко выехать. Железнодорожная станция рядом. И немного вдали . По моему, прекрасно.
Артур
26 мая 2015
Так мало везде отзывов. никто не обсуждает. Значит все хорошо. У нас ведь только про плохо пишут.
Артем
25 мая 2015
За 5 лямов еще поищите хату больше 100 квадратов. Отличная цена. Понятно, что чего то нет. И машина нужна.Но продукты то точно есть своими ногами дойти.
Александра
23 мая 2015
Александр Николаевич

Хороши

Интересно что вы хотели сказать. Что купив тут квартиру мы молодцы? Или наоборот? Мы пока довольны. Но если у вас есть что сказать-говорите.
Тамара
Надежда
22 мая 2015

А кто что слышал про деревоперерабатывающий завод? Будто его собираются построить по соседству?

Все слухи и вранье. Не собираются ничего строить. Да даже бы и построили. Чтоб людям было где работать. Запах свежепиленного леса-как на даче. Но к сожалению не построят.
Надежда
Юля
19 мая 2015
Тот случай, когда понимаешь, что покупать лучше на последней стадии или после сдачи дома и ввода в эксплуатацию. Долгостроям нет конца в России. Слава богу, здесь можно уже покупать. К тому же квартиры и правда большие и просторные получаются.
Александр Николаевич
Хороши
Снежана
Igor
15 мая 2015
12 мая 2015

Но ведь и цена доступная. Если выбирать-доплачивать после кризиса за материалы с падением рубля и ждать пока ситуация выправиться, или удешевить материалы и достроить. Очевидно же второй вариант лучше. Что и выбрала компания. Да и мы жильцы тоже с этим согласны.
Оксана
11 мая 2015
Дом сдан. Был долгострой, это правда. Но теперь уже дом сдан.
Москвич
07 мая 2015
30 апреля 2015

Нашему счастью нет предела! Вселились! Двухкомнатная наша квартира целых 72 метра! Ну кто может похвастаться таким? Какой район у нас чистый здесь! Тишина и благодать! Ждали ждали-дождались! Спасибо строителям!

Вы точно вселились? А то на разных форумах разная информация. Кто то про суды какие то пишет. Кто то про то, что контора не на связи.
05 мая 2015
30 апреля 2015

Как качество стройки? Много проблем обнаружили?