ЖК «Гусарская Баллада»

Московская область, Лесной городок Г/П
29 июня 2020
Я уже достаточно пожил здесь и хочу поделиться своим мнением по поводу ЖК. Я взял квартиру с отделкой и качество квартиры для своей цены очень хорошее. Проблем у меня никогда не возникало, квартира просторная, светлая и теплая. На территории всегда чисто и ухоженно.
01 ноября 2019
В этом районе в принципе выбор невелик – либо Одинград либо Гусарская Баллада. Но первый еще строится, а квартира нужна прямо сейчас. Так что взяли в Балладе, да и сам комплекс понравился – и внешне довольно приятно выглядит и цены не космические
22 октября 2019
Комплекс полностью построен, и для нас это главный плюс. Брать квартиру в строящемся доме не хотим по нескольким причинам. Во-первых, есть вероятность того, что дом не достроят. Во-вторых, могут не просто изменить проект, а удешевить его. В-третьих, снимать жилье до сдачи невыгодно. А тут мы видим, что покупаем, цены для нас оптимальные. Присмотрели себе двушку 65 м за 5.8 млн.
11 сентября 2019
Цена-качество вполне адекватны. Были с женой в самом ЖК, довольно приятное благоустройство-чистые, ухоженные дворы, озеленение, современные детские площадки. Также заметили, что инфраструктура хорошо развита-есть стоматология, ателье, магазины
09 сентября 2019
Подобрали вариант для себя в уже сданном 27 корпусе. Двушка со скидкой за 4,6 получилась, по цене ничего лучше в этом районе нет. Подкупило, что квартал уже построен - рядом есть магазины, школы, поликлиника.
Инна
03 сентября 2019
Не советую уже оспариваю с Жко по квадратуре она завышена чем на самом деле. Цена не реально дорогая можно взять в другом месте уже с ремонтом, уже сожалею что связалась с Гусарской баладой. Мой совет есть другие и лучше варианты , буду выставлять на продажу
02 сентября 2019
Жесть я рад что успел продать, уважаемые покупатели не советую внешняя обложка ЖК гусарская балада это пиар риэлтора везде обман есть крупные долги по квартирам и обман , сама инфраструктура отстой кругом приезжие дома начинают уже разваливаться , а по факту того что был банкрот не исправили
22 августа 2019
Когда покупал квартиру, интересовала в первую очередь транспортная доступность. Здесь с ней проблем нет. Когда ездил на просмотр в первый раз, доехал спокойно по Можайке, сейчас в основном по Минскому шоссе добираюсь. Когда машина в ремонте, на общественном транспорте езжу, тут остановка всего в 300 метрах от дома.
24 января 2019
На территории ЖК безопасно, машины не ездят, не местные не пройдут. Ребенок на площадке играет с удовольствием. Место для жизни хорошее, всего достаточно для комфорта.
08 декабря 2018
Уф.. наконец-то 24 дом достроили. Самый долгий долгострой это наверно в нашем районе. Хорошо, хоть разобрались с дольщиками, намучались конечно, но все уже благополучно)
Guest
04 августа 2018
Был на территории Гусарской баллады в эту пятницу (там УВД районное, так что в самой "Гусарке" тишина и порядок) Территория закрыта, заезд под шлагбаум. Собственно проехался, огляделся, отлично смотрится, к тому же исключительно удобный выезд и на платную (50 р+150 р на съезде взяли) и на Можайку. Достраивают 3 корпуса, один вроде либо сдают, либо уже сдали. Но продают и в готовом, без отделки. На территории офис продаж "Бон Тон", реализуют через ДДУ и через КП, соответственно. Вообщем с Пиком не сравнить, намного круче и обжитой.
Гость
06 сентября 2017
Кто-нибудь знает, можно ли купить квартиру в рассрочку?
31 августа 2017
Интересует инфраструктура, что для детишек есть, как с садиками-школами дела обстоят? Проблема актуальная, старшего при переезде переводить в другую школу, а мелкого в садик устраивать.
Гость
29 августа 2017
Подскажите, а в квартирах лоджии или балконы? И будут ли они сразу остеклены?
16 августа 2017
Присмотрели трешку 86 м2 в 31 корпусе. Интересно, сколько сейчас стоит оформление в собственность, кто-нибудь в курсе?
R
ryu33
09 ноября 2015
Арбитражный суд постановил ввести в отношении застройщика так называемую процедуру наблюдения. Кто не знает, это одна из стадий банкротства. Всего запланировано 8 очередей, на данный момент сдали 4 очереди и то с большими задержками.
Anton
09 сентября 2015
Вообще то обычное дело. Правда, про треснувший фасад не слышал ничего, м.б. только фасадное покрытие треснуло. А вот крыша это реальная проблема во всех домах. Не стоит покупать квартиры на последних этажах, даже несмотря на то, что многие делают технические этажи. А вот то, что шумоизоляции никакой, то это да, к тому же, дорога и эстакада лишь усугубляют ситуацию.
Den777
04 сентября 2015
Чет не нашел информации в комментариях про треснувший в 9 корпусе фасад, а также про текущую крышу и слишком высокие тарифы на отопление. Что это за качество постройки вообще такое?!
21 августа 2015
Продлили срок сдачи 24 корпуса. Новый срок сдачи - 1 квартал 17 года.
Arsenii
19 августа 2015
Я езжу по платной дороге на личном авто. Она проходит рядом с домом. Доезжаю до мкад примерно за 20-25 мин. Получается дольше из-за того, что не очень удобно разворачиваться по А100, а на развороте часто пробка.