ЖК «Гранд-Паркъ»

Москва, САО, Хорошевский
Акции в апреле
Вера
04 июля 2022
Не успели купить от застройщика, пришлось уже поджидать, как вторичку. Вышло дороже и выбора этажей не было, зато уже полностью с ремонтом, и в заселенный дом. Во всем есть свои плюсы.
Тата
02 ноября 2016
Дом расположен в очень хорошем районе с развитой инфраструктурой. Сами дома красивые, радуют глаз. Что важно, территория комплекса находится под охраной, чувствуешь себя в безопасности. И подземный паркинг имеется, есть куда поставить машину.
16 сентября 2016
мы в восторге от проживания здесь !) во-первых, сами дома, для кого-то, может чересчур нестандартно, но мне безумно нравится, выделяющиеся и необычные архитектурные решения)) во-вторых, у нас тут полноценный мини-город - есть и кафе, и банки, магазины, салоны красоты, и фитнес, бассейны, парковки , своя огромная зеленая зона, очень уютные тихие дворики, и все под охраной. еще детский сад и школа (нам правда , пока не нужно)) можно вобще с территории целый день не выезжать! брали вторичку, не удивительно, что все квартиры купили уже. побольше бы таких продуманных и комфортных для жизни комплексов строили)
Sminex
Sminex