Форум и отзывы о ЖК «Гранд-Паркъ»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Гранд-Паркъ»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Гранд-Паркъ» от дольщиков и покупателей квартир.

Тата
Дом расположен в очень хорошем районе с развитой инфраструктурой. Сами дома красивые, радуют глаз. Что важно, территория комплекса находится под охраной, чувствуешь себя в безопасности. И подземный паркинг имеется, есть куда поставить машину.
мы в восторге от проживания здесь !) во-первых, сами дома, для кого-то, может чересчур нестандартно, но мне безумно нравится, выделяющиеся и необычные архитектурные решения)) во-вторых, у нас тут полноценный мини-город - есть и кафе, и банки, магазины, салоны красоты, и фитнес, бассейны, парковки , своя огромная зеленая зона, очень уютные тихие дворики, и все под охраной. еще детский сад и школа (нам правда , пока не нужно)) можно вобще с территории целый день не выезжать! брали вторичку, не удивительно, что все квартиры купили уже. побольше бы таких продуманных и комфортных для жизни комплексов строили)