Форум и отзывы о ЖК «Град Московский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Град Московский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Град Московский» от дольщиков и покупателей квартир.

КРИК ДУШИ!!!! Люди не надо покупать ничего в ЖК Град Московский. Метро отменили, тут его строить не будут. Можете проверить эту инфу на сайте мосметро. Получается как жили на отшибе так и остались. Да считается, что это Москва. Но по факту это конченная глухая деревня с эмигрантами. Вы можете себя тешить ожиданиями и надеждами, что там все измениться, но это не так. Я живу 5 лет в Граде и ничего не поменялось, стало только хуже. С каждым годом все больше эмигрантов из СНГ. Лиц хотя бы приближенных к русским вообще очень мало. Я ни в коем случае не хочу их обидеть, просто когда приезжаешь домой чувствуешь себя как будто ты находишься не в России, а в Таджикистане. Вообще на данный момент главная цель все продать и переехать к цивилизации поближе.
Федор
С дорогой, как и везде наверно, - напряженка. Киевка всегда стоит. Если на работу в центр ехать, то выезжать надо, как минимум, за 2 часа.
Вадим
Еще год назад с инфраструктурой здесь была напряженка. Из крупных супермаркетов пожалуй , только Перекресток. Где-то рядом поликлиника маячила. Вот и все, что запомнилось. Как изменилась инфраструктура сейчас, что появилось нового?
Не знаю, я видел на этом направлении гораздо более выгодные пакеты предложений. Я понимаю, что направление элитное, но панельный дом и однушка за 6? Может действительно есть какая-то фишка, о которой мы еще не знаем?
Искал пруфы данной цене. Так вот - площадь не ах какая большая, но и чуть выходит за стандарт, обещанный "город в городе" конечно греет уши, дай Бог чтобы все было так, и школы с садами функционировали. Но все-таки цену хотелось бы поменьше. Застройщик предполагает какие-то скидки, акции?
Lexa
29 ноября 2015
Жить в таком комплексе, пожалуй, мечтает каждый из нас. Здесь есть абсолютно всё для комфортной и счастливой жизни. Поблизости магазины, школы, детсады. Я очень рад покупке. Покупал еще год назад. За это время обжился и ничуть не жалею, что выбрал именно этот жк.
Гордон
03 ноября 2015
Что с ипотекой, люди? Нигде нет инфы. Напрягает отсутствие такой важной инфы.
Эндрю
22 сентября 2015
13 апреля 2015

Уж как не ругают Московский, а цены то наиболее доступны в городе. Метро близко, а скоро и свое будет. Да и дом уже сдан. Хотя и застройщик неизвестный. А известные все тянут резину.

Свое будет? Это точно? Я сейчас прочитал несколько форумов и не нашел такой инфы. А с учетом пробок до Москвы вы будете добираться часа 2!
arturchik
02 сентября 2015
Интересно, а как будут выглядеть 2 наземные автостоянки на 3100 мест? Это ведь очень много. Будут ли они крытыми и бесплатными или за них нужно платить?
13 апреля 2015