ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
НЧ
Надежда Ч.
30 сентября 2021
Тот самый случай, когда можно купить недорогое жильё в приличном микрорайоне. Не пожалели, что связались с Гранель и купили в этом жк.
28 сентября 2021
Льготная ипотека сделала своё дело! Тоже решили расшириться. Только на этот раз в более экологичном и приятном комплексе. Здесь. В “Государевом доме”. Причем недорого за метр вышло
СГ
С "ГД"
08 августа 2021
Брали квартиру в Гос.Доме, когда тут уже были заселены несколько домов и уже было не так грустно, какая-то движуха. Дальше, как выяснилось на практике, жить тут можно спокойно.
Алена
09 июня 2021
Радует что вокруг много зелени, парк... Нравится что этажей мало, не будем долго искать вечерами парковку. Вежливый менеджер помог с выбором квартиры, сделал скидку на 200т.представитель Сбербанка посоветовал какие бланки принести посчитал процентную ставку, изначально было 6. 1 потом получилось под 5.75 что очень редко в наше время, обычно все наоборот. Все корпуса были сданы раньше времени наш тоже почти готов ждём ключей. И что самое хорошее, школа и детские сады уже работают. Магазины есть.
20 мая 2021
Уютный жк посреди зелени. Я когда приехал квартиру смотреть, прям захотел сразу заселиться)) То, что панельные дома - сначала смутило.. потом подумал, что сегодня панельки неплохие делают, так что разницы-то особой и нет. Так и вышло - тепло зимой, не жарко летом, норм
Катя
29 марта 2021
Видное всегда нравился, приятно бывать в этом городке. Кажется, жк Государев дом нисколько его не портит, а может и наоборот дополняет. Новую квартиру (побольше) скорей всего там и купим
Валентина
06 марта 2021
Интересно работают менеджеры, нам даже не позвонили сказать, что ведется запись на выдачу ключей, я надеюсь, что в дальнейшем с УК не будет никаких неприятных сюрпризов
З
Зинаида
27 января 2021
Радует, что приедем не на пустое место. Первая очередь ЖК была сдана еще в 2016 году, и все самое необходимое для жизни в комплексе уже есть. Еще понравилось, что дома не слишком высокие, девятиэтажные. И парковочных мест много. На сайте написано, что их в ЖК 6050. Не будет скученности и тесноты, как это обычно бывает, когда на малюсеньком пятачке втыкают кучу высоток.
14 января 2021
говорят выдача ключей по допсоглашению до 30.03.21, 31 корпус, вдруг кому пригодится)
Жека
24 ноября 2020
Дай бог здоровья всем, кто провзаимодействовал тому, что Карусель у нас как гипер у дома. Я выхожу из падика, обхожу дом и вуаля, на месте уже. Закупился вкусняшками и пошел на панорамном балкончике чилить, сериал смотреть. Как лайфхак, только релаксхак)
МК
Мария Карасева
09 ноября 2020
Поскорее бы провели итоговую проверку в 7,42,51 корпусах. А то у меня руки чешутся как бы поскорее уже получить ключи и ремонт начать в новой квартире. Изначально конечно же хотела вариант с отделкой, так как это практичнее, и гарантию на 1 год застройщик дает. Но родители выделили подарочные деньги на ремонт, ну тут я и решила заниматься этими хлопотами сама. Всё же приятнее, когда дизайн в квартире полностью твой.
СЕ
Светлана Ершова
06 ноября 2020
Заманчивое предложение, что предлагают 18 банков по ипотеке, с разными условиями. В числе которых Сбер, Открытие, Альфа, Газпром. Мы вот в 36 корпусе присматриваем двушку 49 квадратов, за 5 млн. Останавливаемся на Сбере, посчитали что более выгодно и надежнее получится, ипотека семейная 4,7%. Остается дело за малым, выплачивать))
20 октября 2020
ура, ура 8,9,10 корпуса вводят в эксплуатацию и скоро передача ключей!)
24 сентября 2020
Мы только купили тут квартиру в 36 корпусе. Подскажите, как обстоят дела с инфраструктурой? Особенно что есть для детей?
03 сентября 2020
42 корпусу присвоен адрес Сухановская,37 .
Руслан
17 августа 2020
На сколько я помню здесь дома сдаются с 2017 года, поэтому для меня это проверенный вариант. На сайтах легко найти и новое жилье и вторичку, Пошел на уловку и договорился о осмотре квартиры уже в сданном доме. Качество понравилось, планировки грамотные. Теперь подбираю себе в строящемся похожую квартиру)
08 августа 2020
Здравствуйте планируем купить в этом месте квартиру, расскажите пожалуйста как обстоят дела со школой ? И сколько выходит коммуналка за 2х комнатную квартиру?
АЛ
Антон Лаврентьев
08 августа 2020
Прежде чем купить здесь двушку, промониторил застройщика на добросовестность. Как оказалось в этом плане проблемным Гранель никогда не был. Со сроками сдачи всего было четко, а 18 корпус в этом жк сдали даже раньше срока. Ну и ключи от своей квартиры я тоже получил вовремя.
Валентина
03 августа 2020
ЖК будет водоснабжение централизованное.Не знаю, насколько это хорошо.Лучше когда есть собственная котельня.
31 июля 2020
Для семьи ЖК подходящий, район экологичный. Рядом Сухановский и Булатниковский пруд, река Гвоздянка, места вокруг красивые. Сам комплекс просторный и чистый, нет ощущения, что живешь в муравейнике. Очень развита инфраструктура: магазины, детские сады, школа.