ЖК «Горизонт»

Московская область, Щелково Г/П
ВК
Валентина Коршунова
19 марта 2019
Приходили на стройку с мужем рассматривали 2-х комнатную квартиру, планировки супер, вид из окон впечатляет во всех корпусах, идеальное место для проживания и есть места для отдыха. Все супер. Ходили на стройку 16.03.2019 г. Все понравилось приличные ребята достраивают эти дома. Отдел продаж все подробно объясняют ни чего не скрывают говоря все как есть.м
КМ
Компания "МИЭЛЬ" в Электростали
22 октября 2018
Стройка ведется довольно активно. В этом году планируют сдать. Подключили агентства недвижимости, в том числе одно из самых крупных в России - Миэль.
НД
Николай Дмитриевич
26 июня 2018
Зашел вчера в офис продаж. Шел за студией, в итоге забронировал однушку в А корпусе. Цены ниже рыночных. И по ипотеке сниженная ставка в банке-партнере. Удобно: и консультация, и показ и оформление документов - все в одном месте.
СВАЯРД
20 июня 2018
Объект финансируется инвестором: материалы поставляются регулярно, ведутся внутренние работы по введению систем вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, установке межкомнатных перегородок, заливке перегородок подземного паркинга. Инвестор открыл офис продаж на стройке. Территориально он расположен рядом с корпусом В. Работает с 10:00 до 19:00 ежедневно без выходных. Квартиры предлагаются по выгодным ценам.
28 февраля 2017
Рассмотрели с супругом большое количество разных вариантов, у всех, конечно есть свои плюсы и минусы. К минусам Горизонта можно отнести пробки на Щелковском шоссе по утрам, но даже проживая в самой Москве можно добираться до работы 1,5 часа, поэтому этот минус относим к Московскому региону в целом. К достоинствам вынесли в первую очередь стоимость, так как за эти деньги дом с собственным паркингом, закрытой территорией и довольно удобными планировками найти сложно, тем более если рассматривать только Щелково. Застройщик заявляет, что комплекс соответствует бизнес классу, говорить за это не берусь, но визуально дома смотрятся на порядок лучше пресловутых эконом панелек. Как бонус у дома есть озеро и места для досуга на свежем воздухе. Ну а если нет своего автомобиля, то добро пожаловать во всеми любимый общественный транспорт, компенсацией вам послужит ЖД станция, которая находится в шаговой доступности от ЖК.
19 октября 2016
Да, завершены работы Теплосетей по подведению внешних коммуникаций к домам. Вроде это самая сложная часть по внешним сетям в принципе и чаще всего при срывах сдачи домов именно внешние сети становятся проблемой. Так, что это не может не радовать. Еще практически завершили остекление двух корпусов Б и В, по камере на их сайте можно это посмотреть. А заодно и фотки там есть. Панорамное остекление, конечно, это топ.
16 августа 2016
Недалеко от ЖК военный аэродром.
15 июля 2016
Взяли там двушку с панорамой, очень довольны планировкой, но совсем не довольны темпами. Недавно было собрание дольщиков в офисе застройщика, там разбирали ситуацию с деньгами. Застройщик сообщил, что сейчас идёт активный поиск денег на продолжение стройки, НО при этом стройка не будет остановлена, т.к. все дорогостоящие работы проплачены (остекление, лифты и пр.) + этой осенью подключат к теплотрассе.
K
Karolina
20 июня 2016
Недавно с мужем ездили смотреть этот ЖК. Первые впечатления сугобо положительные, как говорит Бедняков - "крутяк") Очень впечатлили панорамные окна, такое ощущение, что они строят бизнес-центр, а не многоэтажный дом. Лоджии к непанорамным окнам, выглядят тоже красиво, не супер, конечно, но и не обычные балконы, интересные. Внутрь нас не пустили, хотим записаться на просмотр демо-квартир.
Ш
Шаповалов
25 марта 2016
Всем привет! Съездил туда на днях - стройка идет активно. Очень порадовало, что продолжается остекление на некоторых корпусах. Выглядят со стороны корпуса красиво, по мнению моей жены; по мне - нормально. Расположение хорошее, с выезда с Щелковского шоссе до самих корпусов минут 3-5. Походили по округе - есть все в необходимом количестве для нормальной жизни. Инфраструктура и правда есть. В офис забежать не успели, так как не было времени. По итогу осталось только приятное впечатление.
18 марта 2016
Не все написали, есть еще ипотека от ВТБ24 и Абсолютбанка. +Военная ипотека, следовательно, Бизнеслэнд - надежный застройщик, раз государство их проверило и одобрило военную ипотеку. Мне ЖК нравится, цены для квартир бизнес-класса приятно удивляют. Интересные планировки и расположение на берегу озера добавляют пунктов к прелести этого ЖК. Приобрели там квартиру для сына на свадьбу. Минусы уже перечисляли, не буду повторяться. Но, на мой взгляд, они не имеют большого значения. Для молодой семьи Горизонт - прямо находка. Они любят, чтоб пафосно и дорого. Ну и что, что за мкадом
O
otty
09 декабря 2015
Ниче такой, элитный прям. По планировкам и площадям квартиры здесь писали уже, повторятся не хочется, но блин...реально квартиры большие. Ну и более удобное расположение относительно выезда и станций транспорта (есть экспрессы). На автобусе до остановки и минут 5-10 пешком до ЖК.
Dekter
21 ноября 2015
Горизонт – небольшой проект, всего лишь 3 дома бизнес-класса. Квартиры представлены с большими комнатами, практически все с раздельными санузлами, часть из них с видом на озеро. Негативный фактор – то, что у застройщика мало опыта (это его пилотный проект), так что о надежности нельзя сказать наверняка. К минусам также можно отнести наличие поблизости жд и военного аэродрома.
K
Kronus
19 ноября 2015
Задержат наверно. Но тут грех не подождать. Не каждый день панорамные окна за такую цену увидишь.
12 октября 2015
От дома до очистных всего 2 км. Раньше даже с ними были какие-то проблемы, неприятный запах и все такое. Но вовремя власти подсуетились и все исправили. Надеюсь, больше такого не повторится.
Galina
07 октября 2015
Как по мне, очень интересный проект. Даже чисто в дизайнерском плане. А кто-н. из вас на стройке был? Фотки делал? Со строителями разговаривал?
I
Ivaschitz
07 сентября 2015
Этот жк не хотел сначала брать, потому что казалось, что вся цена квартиры складывается из того, что типа “пруд” этот рядом и зеленый район. Но при сравнении материала стройки, при сравнении удобства и транспортной доступности, понял, что по идее, есть за что платить. Пришлось, так сказать, “погрести по сусекам”, но выбором доволен.
Гордон
04 сентября 2015
На мой взгляд, у этого жк есть несколько существенных плюсов: квартиры просторные, планировки продуманные, панорамные окна, а самое главное, застройщик строит точно в срок.
17 июля 2015
Трям! Переезжаю в Щелково этой зимой (как комплекс достроится). Интересует вопрос развлечений. Я молодой, мне погулять охота )) Есть ли поблизости приличные клубы, кафе и т.п. Поделитесь инфой, плиз.
Елена_89
22 июня 2015
Уговорила мужа взять тут квартиру. Да, по деньгам конечно встало хорошо, но с детства была мечта - чтобы окна выходили на море:) Тут конечно не Средиземное, но озеро потрясающее! Сначала побоялись, читая другие форумы, но муж через знакомых пробил тех, кто строит. Претензий к ним нет, внушают доверия. Соседей разгневанных тоже понять могу, в конце концов, мы у них такое место для себя отбираем. Ну и муж правильно добавил, он у меня в строительстве уже 8 год, что не бывает строящегося дома, где бы стройка нравилась соседям. Так что мы ждём-ждём!