Форум и отзывы о ЖК «Гелиос»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Гелиос»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Гелиос» от дольщиков и покупателей квартир.

Дарья
11 декабря 2013
Официальные представители обещали выдачу ключей в 4м квартале этого года. Результат - уже конец квартала, а ключами и заездом в новую квартиру и не пахнет. Это нормально вобще? Отметили Новый Год в новой квартире :(
юджин
14 августа 2013
03 января 2013

Факел никто сокращать не собирается по территории, одно время хотели наоборот территорию даже увеличить. Энергомаш периодически проводит испытания своих двигателей, можно даже этот звук слышать в районе 4 вечера. Заводы работают и работать будут дальше. Плюс постоянные пробки почти от Факела и до Ленинградки, но от Энергомаша уже точно встанете.

я засекал за сколько я доеду до Икеи на Ленинградке- 3 раза ездил от Гелиоса, в разные дни -около полудня- 20 мин и я у Икеи. На карту глядишь и кажется это невозможно. А час пик -везде сложно ездить! Так что место не такое уж удаленное от мест притяжения.
юджин
06 августа 2013
S6S6
28 мая 2012

Говорят что рядом с ЖК огромная свалка - это правда? или опять брешут?

правда- что там лыжная база и стадионы слева, справа.Свалка далеко за каналом, ближе к Москве куда и ветер дует. Завод рядом- высоко научно-технологическая и конструкторская база -где большая территория и при минимуме людей и вредных выбросов. А когда заработает платная трасса проблема пробок для этого места будет решена.
10 января 2013
Сергей всё правильно говорит. На Факел только могут перевести серийное производство из Москвы, т.к. земля там очень дорогая, а уж сокращать - это помечтайте только. Факел работал, работает и будет работать.
03 января 2013
Атираграм
30 сентября 2012
а чем плохо это соседство? вы там были? заводы практически не работают, заросли все зеленью. что-то вредное? нет. да и факел будут сокращать территориально - ул грушина будет въездной дорогой в химки с новой трассы платной. зато там сады и школы нормальные.
Василий
29 сентября 2012
Сейчас по новому закону вексель по-моему приравнивается к дду то есть застройщик не сможет потом сказать что вот возьмите обратно деньги мы у вас по векселю занимали, а вот от двойных продаж застрaховаться навряд ли получится я вот влип с дду по 214 закону, много тонкостей узнал если интересно ***E-mail удален***можешь задавать вопросы отвечу
Маргарита
08 июня 2012
Меня больше беспокоит соседство НПО Энергомаш и завода Факел. Это пожалуй похуже свалки будет.
07 июня 2012
Ну как брешут...) Тут вопрос в том, что считать "рядом"... ну, думаю, что с третьего этажа уже будет видно точно.
S6S6
28 мая 2012
Говорят что рядом с ЖК огромная свалка - это правда? или опять брешут?