ЖК «Гелиос»

Московская область, Химки
11 декабря 2013
Официальные представители обещали выдачу ключей в 4м квартале этого года. Результат - уже конец квартала, а ключами и заездом в новую квартиру и не пахнет. Это нормально вобще? Отметили Новый Год в новой квартире :(
10 января 2013
Сергей всё правильно говорит. На Факел только могут перевести серийное производство из Москвы, т.к. земля там очень дорогая, а уж сокращать - это помечтайте только. Факел работал, работает и будет работать.
03 января 2013
Факел никто сокращать не собирается по территории, одно время хотели наоборот территорию даже увеличить. Энергомаш периодически проводит испытания своих двигателей, можно даже этот звук слышать в районе 4 вечера. Заводы работают и работать будут дальше. Плюс постоянные пробки почти от Факела и до Ленинградки, но от Энергомаша уже точно встанете.
30 сентября 2012
а чем плохо это соседство? вы там были? заводы практически не работают, заросли все зеленью. что-то вредное? нет. да и факел будут сокращать территориально - ул грушина будет въездной дорогой в химки с новой трассы платной. зато там сады и школы нормальные.
29 сентября 2012
Сейчас по новому закону вексель по-моему приравнивается к дду то есть застройщик не сможет потом сказать что вот возьмите обратно деньги мы у вас по векселю занимали, а вот от двойных продаж застрaховаться навряд ли получится я вот влип с дду по 214 закону, много тонкостей узнал если интересно ***E-mail удален***можешь задавать вопросы отвечу
08 июня 2012
Меня больше беспокоит соседство НПО Энергомаш и завода Факел. Это пожалуй похуже свалки будет.
07 июня 2012
Ну как брешут...) Тут вопрос в том, что считать "рядом"... ну, думаю, что с третьего этажа уже будет видно точно.
28 мая 2012
Говорят что рядом с ЖК огромная свалка - это правда? или опять брешут?