Форум и отзывы о ЖК «Гавань»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Гавань»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Гавань» от дольщиков и покупателей квартир.

Че-то судя по отчетам стройка Гавани находится пока в глубочайшем процессе. Хоть срок и обозначен как второй квартал 2016, некоторые дома будут сдаваться в 4 квартале 2016. Думаю, ко 2 кварталу не успеют, стопудово! Правда,есть корпуса где уже ведутся внутренние работы.
30 декабря 2015
Говорят стройка движется постоянно. Скольки секционные дома будут готовы к первым очередям?
Fox
08 декабря 2015
Примечательно, что на оф сайте появились новые фотки, некоторые дома строятся. Поговаривают, что хотят вытащить жк за счет переселения из ветхого жилья. Смешно, ведь жк изначально планировался как элитный. Теперь же видимо там сделают коммуналки, а недострои снесут.
ryu33
24 ноября 2015
Подскажите, кто в курсе. Комплекс к концу года сдадут, как по плану или нет?
Qwerty
21 ноября 2015
Morgan
19 ноября 2015

Местные жители судятся с администрацией за незаконность возведения стройки. Сам канал, на берегу которого возводится комплекс, это стратегический объект из списка Президента, там вообще не должно ничего строиться, однако у нас в стране всё возможно… Вот из-за разбирательства всё и тормознулось. Если не будет положительного заключения по суду, достроят его , заселят, потом покумекают и снесут все к чертовой матери.

Пожалуй, поздновато уже судится, когда все построили.
Morgan
19 ноября 2015
18 октября 2015
26 сентября 2015

Вторая очередь потихоньку догоняет первую. Что-то 1-ая очередь сильно сбавила темпы за последние месяцы. Интересно, с чем это связано?

У них какие-то проблемы были еще в прошлом году. Даже судились, вроде. Тогда стройка была приостановлена. Может сейчас приоритеты немного поменялись, вот и делают как им удобнее.
26 сентября 2015
Lexa
04 сентября 2015
Первый этаж второй очереди практически готов.
Anton
26 августа 2015
До конца августа застройщик предлагает 10%-ную скидку. Не знаю почему здесь нет этой инфы. Может кому пригодится.
Иванова
24 июня 2015
Самый лучший проект в Дмитрове. Если смотреть по планам. Ценник просто вкусный. И место тоже. Как стройка идет?