ЖК «Галактика» (г. Королев)

Московская область, Королев
17 января 2017
Рядом два детских сада, одна школа - вроде бы нормально, но переживаю, что маловато это для такого района. Мы недавно сюда переехали и еще не узнавали этот вопрос. Кто-то из жителей может посоветовать, легко или сложно устроиться ребенку (у нас старший и младший, как раз школа и сад) в эти учреждения ??
Василиса
10 октября 2016
Паркинг - настоящая беда. Не рассчитали этот момент, а нам теперь мучайся. Пытаемся выкупить место в паркинге у соседа, но не знаю, выйдет ли... Пока что задача, куда приткнуть машину вечером, является злободневной.
Евгения
09 октября 2016
мы были здесь в гостях у друзей, и я бы не совсем согласилась с радостными комментариями ) первое - мы долго-долго стояли в пробке, и на мкаде и на ярославке. дорога отняла больше времени, чем мы планировали, и как таким путем можно ежедневно ездить в город, положа руку на сердце, - я не представляю. а второй момент - это парковка. 190 мест на 480 квартир - это в 2,5 раза меньше , чем нужно, ведь машины почти у всех, друзья говорят, им паркинга не хватает, двор забит.
14 сентября 2016
Соглашусь с соседом ) для нас также немаловажный фактор - близость кольцевой, т.к. на работу все же нужно в столицу. В целом , действительно, комфортный благоустроенный район и добротное качество строительства, мы всем довольны
Вадим
15 августа 2016
Радует, что все магазины, школы, прочие нужные объекты инфраструктуры находятся рядом. Нет необходимости ехать в другой район, чтобы отдохнуть или закупиться продуктами по скидкам.Большой плюс - наличие храма неподалёку - ходим всей семьёй по воскресеньям!