Форум и отзывы о ЖК «Галактика» (г. Королев)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Галактика» (г. Королев)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Галактика» (г. Королев) от дольщиков и покупателей квартир.

Василиса
Паркинг - настоящая беда. Не рассчитали этот момент, а нам теперь мучайся. Пытаемся выкупить место в паркинге у соседа, но не знаю, выйдет ли... Пока что задача, куда приткнуть машину вечером, является злободневной.
Евгения
мы были здесь в гостях у друзей, и я бы не совсем согласилась с радостными комментариями ) первое - мы долго-долго стояли в пробке, и на мкаде и на ярославке. дорога отняла больше времени, чем мы планировали, и как таким путем можно ежедневно ездить в город, положа руку на сердце, - я не представляю. а второй момент - это парковка. 190 мест на 480 квартир - это в 2,5 раза меньше , чем нужно, ведь машины почти у всех, друзья говорят, им паркинга не хватает, двор забит.
Соглашусь с соседом ) для нас также немаловажный фактор - близость кольцевой, т.к. на работу все же нужно в столицу. В целом , действительно, комфортный благоустроенный район и добротное качество строительства, мы всем довольны
Вадим
Радует, что все магазины, школы, прочие нужные объекты инфраструктуры находятся рядом. Нет необходимости ехать в другой район, чтобы отдохнуть или закупиться продуктами по скидкам.Большой плюс - наличие храма неподалёку - ходим всей семьёй по воскресеньям!