ЖК «Гагаринский» (Жуковский)

Московская область, Жуковский
23 августа 2016
Говорят, во дворе здания строят какое-то нежилое помещение, по слухам, ТЦ.
12 июля 2016
А что за свалка со сжиганием мусора рядом с комплексом? Говорят, это целая проблема здесь.
Карина
05 января 2016
От чего зависит процент взноса для рассрочки? Предложено от 10 до 70, предложение очень неплохое, но какие условия?
30 декабря 2015
Так на каком этапе строительство сейчас? За архитектуру хочу сказать. Ничего страшного в архитектуре не вижу. Что плохого в доме с башенками, это вполне в традиции русского зодчества. Наоборот этот элемент округляет , и делает нескучными геометрические сооружения.
Amir
24 декабря 2015
Смотрел недавно новости, там говорили про эко проблемы, связанные с комбинатом гс. Кузин все отрицает, говорит, нет тут у нас свалки, и водоем не засоряется. Чиновники покрывают все. Кто знает, что тут на самом деле?
Lost
23 ноября 2015
А я вот с вами не согласен. Участок сам по себе неплохой, но вот строить застройщик не торопится. Суд завален исками от дольщиков и даже от государственных организаций! Застройщик почти что банкрот! Одна из «дочек» застройщик проводит реорганизацию, дабы уйти от судебных исков. Так что риски здесь очень большие.
Z
Zema
11 октября 2015
Гагаринский – чудовищное в плане архитектуры здание, явно диссонирующее по отношению к Храму, стоящему рядом. Уверен, был хороший откат за то, что разрешили строить здесь это здание. Главному архитектору г. Жуковский нужно запретить строить даже общественные туалеты!
Милена
07 октября 2015
Приобрели квартиру в этом ЖК через Домус-финанс в ипотеку, ставка хорошая. Перспективы развития хорошие. Гордость и радость переполняют меня! Главное в ипотечную депрессию не пуститься=)
arturchik
25 августа 2015
Подземный паркинг всего на 90 мест! А квартир запланировано болльше 1000. Что-то не вяжется.
08 июля 2015
Если хочешь жить в атмосфере добрососедства, то Жуковский то, что надо, всё таки наукоград. Здесь много зелени, на улицах спокойно, удобно добираться до красивых мест, рядом озеро. Кстати, летом тут, в принципе, прохладнее: не так душно, как в самой столице.На велосипед и вперёд. В мск электричка за час.
Рома
07 мая 2015
Что, а правда коммуналка 7500 в месяц? Это ж целая пенсия!
24 декабря 2014
Доброго времени суток. На днях пришли в офис продаж "Гагаринского", предложения нас конечно очень приятно удивили, почти 40 кв м всего за 2,4 млн, да еще и практически в центре города. Озвучили срок сдачи - конец 2015 года. Договор нам сразу не внушил доверия. Прочтя отзывы в интернете, поняла, что видимо долгострой. Но все же интересно, рискнул ли кто-то из форума купить там квартиру?
09 августа 2014
пожалуйста, кто-то получил договор ДДУ в жк "Гагаринский" г Жуковский???-напишите
08 января 2014
Привет! Есть кто получил договор ДДУ зарегеный уже? Просят деньги раньше регистрации....страшно как то!
30 августа 2013
Планирую купить квартиру в ЖК Борисоглебский, корпус 1. Хотелось узнать на сколько позже обещаемых сроков были сданы предыдущие дома этого комплекса??? Спасибо за информацию.
08 августа 2013
Задержки со сдачей - да, но в принципе за такую сумму можно и подождать. где вы еще за такие деньги возьмете жилье в московском регионе... особенно хорошо для переезжающих. и в москве работать близко, и дома вполне нормальные. друг с Брянска переехал живет не тужит. а вы тут сказки рассказываете, лишь бы потрындеть.
28 июля 2013
Всем,кому нужен пожизненный геморрой,советую купить квартиру у ГарантииСтрой !!!!"! Веселье" на всю оставшуюся жизнь!
23 июля 2013
ППКС адекватным постам :-) вот что за идиотизм хаить то, чего еще даже нет... у меня знакомая была в офисе продаж, все очень доступно объяснили, планировки понравились, отделка хорошая, ну и цена за все это дело. продажа кстати по закону без рисков. ну, так по ее словам. будем думать что многообещающий дом вырастет быстро...
22 июля 2013
Согласен с последним автором... строят и сдают. ГС это такая махина, которая по-любому построит несмотря ни на что. а ругать комплекс строительство которого только началось - глупо в принципе. посмотрите на их сайте - все документы в наличии и строят по 214 фз.
08 июля 2013
Была сегодня на объекте. мне все понравилось. менеджер дал пример договора и распечатал планировки, где есть интересующие меня квартиры. Я воодушевленная полетела домой. Дома, рассмотрев, документы, я поняла, что договоры на данном объекте заключаются не ДДУ, а через соглашение уступки прав требования. А сам договор изначально заключен между ГарантиейСтройНедвижмостью и каким то непонятным ООО. Вот теперь сижу и чешу репу.. Хреново это. А я ведь уже в мыслях то купила эту квартирку)))))))) Видимо, придется отказываться... обидно...