МФК «Флотилия»

Цены за апартаменты от 24 апреля
ДС
Дарья С.
05 марта 2018
Приятно, что помимо жилья можно обзавестись паркингом, причем бесплатно. машиноместо нам в подарок шло, акция какая-то от застройщика. Так что имейте ввиду, сейчас подземный паркинг стоит везде кругленькую сумму... даже здесь, нам соседи рассказывали, что покупали место за 1,4 млн. Расстроены конечно, зато нам радость ))
19 января 2018
Живем здесь и точно можем сказать, комплекс классный! Красивый очень, остекление панорамой - вообще мечта. Да и до метро близко, парк рядом. Летом будет вообще загляденье) Попробуй еще за такую цену найти подобный ЖК.
25 декабря 2017
Акция хорошая у них, покупаешь квартиру и место в паркинге в подарок. Мы как раз ищем квартиру с местом в паркинге.
04 августа 2017
а я не стал брать на этапе застройки, теперь, когда объект сдан можно взять без сомнений. тем более что за 7 миллионов хорошие однокомнатные апарты есть. еще посмотрю, сдавать их или себе оставить, уж больно современный комплекс, жить в таком приятно
28 июля 2017
Уважаемые покупатели! В мае был введен в эксплуатацию МФК «Флотилия». В настоящее время идет выдача ключей. Для того чтобы получить ключи, необходимо записаться по телефону, явиться в оговоренное время в офис управляющей компании, подписать акт и оплатить квитанцию по коммунальным платежам. Подробная инструкция выложена на сайте объекта
28 июня 2017
Здесь, оказывается, есть охрана. Даже гости будут по пропускам к жильцам приходить. Я оценила, безопасность на высоком уровне всегда хорошо.
22 мая 2017
Не подскажите, как здесь обстоят дела с парковкой? Что возле домов есть, как благоустраивают территорию??
03 мая 2017
Ждали сдачу в первом квартале, но гос комиссию перенесли на второй квартал. Оказывается, выявили несколько мелких недоделок, сейчас исправляют - а потом уже точно сдают. Очень ждем!
20 декабря 2016
Интересный по архитектуре комплекс. Напоминает надутые ветром паруса. Сочетает в себе много функций, от спортивно-оздоровительной до административно-социальной. Однозначно будет интересным для активных деловых людей и для тех кому не нужна прописка. К сожалению это не мой вариант.
10 ноября 2016
Очень удобно если работаешь в офисе добираться до работы. В целом хороший проект, для деловых бизнес людей, красиво выглядит. Инфраструктура вся есть. На счет экологии и зелени конечно с этим похуже.
09 ноября 2016
Очень приемлимые цены для бизнесс-класса, да и сам район замечательный для жизни и для активного отдыха. Рядом лодочная станция и спорткомплекс. До метро пешком минут 10, до набережной чуть дольше. А еще ходят слухи, что апартаменты можно будет перевести в жилой фонд с доплатой, конечно если вы не планируете их сдавать.
21 октября 2016
Хороший и обжитой район с нормальной инфраструктурой и приемлемые цены, но... Но апартаменты! Не прописаться, только регистрация. Очень жаль!
Женя
13 октября 2016
Ооооочень красивая новостройка, покупали тут квартиру в начале года, когда открыли продажу ситихаусов. Зарегистироваться тут на постоянное жилье, к сожалению нельзя, но можно делать временную регистрацию на 6 месяцев. Довольно таки неудобно постоянно продлевать ее, но нам этот вариант подошел. А еще тут можно сразу заказать дизайнерскую отделку, что тоже весьма удобно.
Гость
04 октября 2016
Изначально очень понравился этот жк - интересные просторные планировки , собственный спортивно-развлекательный комплекс , хорошая транспортная доступность. Однако , узнав, что здесь идут апарты , пришлось отказаться от этого варианта . У нас двое детей , один школьник , другой ходит в садик . А без прописки мы не сможем их устроить. Будем искать что-то другое в этом районе
02 октября 2016
Ну почему все, что интересное - непременно апартаменты? Если застройщик выбирает этот формат, то обычно это значит дом с квартирами на этом месте построить бы не дали. Тут ведь какой-то долгострой был и что-то не заладилось. Опять же никто так толком не может сказать, когда разрешат регистрацию в апартаментах. Вообщем для семьи и если это единственная квартира - не вариант.
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Квартиры в ЖК «Флотилия» застройщик относит к жилью повышенной комфортности. Проект комплекса авторский и предполагает, кроме прочего, строительство двухуровневого подземного паркинга и благоустройство придомовой территории. К метро "Речной вокзал" можно пройти через парк "Дружба" или добраться автобусом за 5 минут.
19 сентября 2016
Здравствуйте! Посмотрел видео на сайте - довольно приятные высотки. Насколько я понимаю, дом уже вот-вот будет сдан? Или будут задержки? Подскажите, кто был на объекте - метро на самом деле совсем близко?
16 сентября 2016
Нашла информацию о том что на этом месте раньше было болото. Теперь переживаю за свое будущее жилье(
09 августа 2016
Обещают обнести территорию Флотилии ограждением, и обеспечить видеонаблюдение.
12 июля 2016
Застройщик обещает сдать все без задержек. Кстати, спортивный комплекс будет расположен в пятом корпусе и будет сдан прямо после первых 4-ех корпусов.
Речной Вокзал в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в МФК «Флотилия»
Речной Вокзал в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в МФК «Флотилия»
Речной Вокзал в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатных апартамента в МФК «Флотилия»
Речной Вокзал в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатных апартамента в МФК «Флотилия»