Форум и отзывы о МФК «Флотилия»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Флотилия»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Флотилия» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Очень удобно если работаешь в офисе добираться до работы. В целом хороший проект, для деловых бизнес людей, красиво выглядит. Инфраструктура вся есть. На счет экологии и зелени конечно с этим похуже.
Очень приемлимые цены для бизнесс-класса, да и сам район замечательный для жизни и для активного отдыха. Рядом лодочная станция и спорткомплекс. До метро пешком минут 10, до набережной чуть дольше. А еще ходят слухи, что апартаменты можно будет перевести в жилой фонд с доплатой, конечно если вы не планируете их сдавать.
Хороший и обжитой район с нормальной инфраструктурой и приемлемые цены, но... Но апартаменты! Не прописаться, только регистрация. Очень жаль!
Женя
Ооооочень красивая новостройка, покупали тут квартиру в начале года, когда открыли продажу ситихаусов. Зарегистироваться тут на постоянное жилье, к сожалению нельзя, но можно делать временную регистрацию на 6 месяцев. Довольно таки неудобно постоянно продлевать ее, но нам этот вариант подошел. А еще тут можно сразу заказать дизайнерскую отделку, что тоже весьма удобно.
Ну почему все, что интересное - непременно апартаменты? Если застройщик выбирает этот формат, то обычно это значит дом с квартирами на этом месте построить бы не дали. Тут ведь какой-то долгострой был и что-то не заладилось. Опять же никто так толком не может сказать, когда разрешат регистрацию в апартаментах. Вообщем для семьи и если это единственная квартира - не вариант.
Виктор П.
Квартиры в ЖК «Флотилия» застройщик относит к жилью повышенной комфортности. Проект комплекса авторский и предполагает, кроме прочего, строительство двухуровневого подземного паркинга и благоустройство придомовой территории. К метро "Речной вокзал" можно пройти через парк "Дружба" или добраться автобусом за 5 минут.
Здравствуйте! Посмотрел видео на сайте - довольно приятные высотки. Насколько я понимаю, дом уже вот-вот будет сдан? Или будут задержки? Подскажите, кто был на объекте - метро на самом деле совсем близко?
Нашла информацию о том что на этом месте раньше было болото. Теперь переживаю за свое будущее жилье(
Обещают обнести территорию Флотилии ограждением, и обеспечить видеонаблюдение.
Застройщик обещает сдать все без задержек. Кстати, спортивный комплекс будет расположен в пятом корпусе и будет сдан прямо после первых 4-ех корпусов.
Походу, мимо третьего кв. 2015 года Флотилия уже пролетела как фанера. Хотя вроде обещали изначально. Но к 10 сентября 2016 обещают сдать. Посмотрим. Это ведь как русская рулетка, никогда не знаешь чем закончится. Часто проезжаю мимо стройки, им еще впахивать и впахивать. Одно радует, что шебуршатся на стройплощадке постоянно.
Кристина
Кстати, есть информация, что с первого февраля 2016г. во Флотилии в продаже появились жилплощади нового формата - ситихаусы. Кто-нибудь уже приобретал?
Seva
29 декабря 2015
Amir

Проезжаю мимо стройки раза 2 в неделю. Копошатся вроде. И стройматериалы регулярно завозят. Только вот темп работ крайне низкий. На 1-ом корпусе уже вырисовывается панорамное остекление.

Я тоже проезжал сегодня в обед. Народу много на улице.. То ли внутри работы ведут, то ли не торопятся.
Amir
Guest
22 декабря 2015
Так не понятно, апартаменты и всякие планировки будут потом осуществляться, квартиры -то с отделкой, нет? Вобще здания и правда футуристичные, для оригиналов. Ну а что это между ними, торговый центр? Лучше бы еще что-нибудь было. То что Динамо рядом, для нас это существенный плюс, ребенок как раз фигурным катанием занимается.
21 декабря 2015
отделка здесь есть квартир? Варианты индивидуальной планировки - не везде встретишь эту опцию, надо уточнить что предлагается у застройщиков.
15 декабря 2015
Насколько я знаю, Застройщику принадлежит только два корпуса – 1-ый и 3-ий. 2-ой продают инвесторы и владельцы земли. Насчет 4-ого, к сожалению, не в курсе. Те ребята, которые продавали 1 и 3 корпуса продавали их по сниженной цене по какой-то мутной схеме.
Golden
24 ноября 2015
Насчет паркинга. Здесь будет двухуровневый подземный паркинг на 705 машиномест.
Artem
25 сентября 2015
Некоторые источники сообщают, что апартаменты начали продавать как квартиры. Цены, конечно, подросли, но факт остается фактом.
Artem
04 сентября 2015
Экология, конечно, не идеальна, но не хуже, чем в других районах Подмосковья. Рядом с комплексом расположена большая парковая зона. Множество деревьев рядом тоже плюс. Но в принципе это цена, которую нужно платить за удобное расположение комплекса.
Galina
13 августа 2015
Темпы строительства сильно упали. Говорят, строителям стали платить меньше, работники увольняются. Также разговор идет про грунтовые воды. Потом еще что-нибудь выяснится…
Алим
31 июля 2015
Отличная новостройка по отличной цене! А то тут некоторые умники предлагают приобрести за 30 млн квартирку в часе езды от мск. Какими же любителями "природы" нужно быть, чтобы так нецелесообразно потратить средства?
Andrej
17 июля 2015
29 июня 2015

Тропарево это уж совсем дыра. И ехать туда долго. Здесь же и река в пешей доступности. И район сам по себе поприличней будет.

Тут у нас вся Москва стоит, а вы говорите пробки...
29 июня 2015
Diamond
22 мая 2015

За эти же деньги у метро Тропарево можно такую же но квартиру купить. За апартаменты цена завышена, по моему.

Лена
24 июня 2015
А я слышала, что в домах коммерческих-как этот- качество и строительства и материалов намного выше, чем просто жилых домах. И если учитывать, что обычно много дополнительных удобств. то получается выгода налицо.
20 июня 2015
Апартамент без внутрикомнатных стен-это круто. Можно самим спланировать расположение.
Дарт Вейдер
18 июня 2015
Venere
14 июня 2015

Когда смотришь на большинство новостроек-на эти убогие коробки, сразу закрываешь страницы и идешь дальше. Флотилия просто приковывает внимание. И хочется все досконально рассмотреть. потому как жить в таком доме-это красота просто. Вот решаю нужна ли мне прописка, и очень хочу здесь жить! Прекрасный проект.

В Москве очень много красивых домов. В Москве не красивые уже и не строят. Смотрим по цене. Если сравнить с Триколором, например. Здесь цены оооочень демократичные!
Москвич
17 июня 2015
Такие дома как кондоминимум в европе-все в собственном доме есть- и супер маркет, и спа-спортзал и все что надо для жизни. Позабавили двухэтажные квартиры с участком. Круто конечно.
Инна Колесова
15 июня 2015
Достаточно далеко от метро. Что делает менее привлекательным инвестиционное вложение. Сдать апартаменты туристам или жильцам гораздо труднее. И дешевле это будет. Так что цены просто очень завышены.
Venere
14 июня 2015
13 июня 2015
Бэлла Ионова
30 мая 2015

Очень симпатично. Хотелось бы у уже купивших поинтересоваться про застройщика их мнением. В период кризиса не опасно ли с ними связываться?

Если вы знакомы с их проектом Алые паруса, потрясающим проектом, тогда сомнений оставаться не должно. Это серьезная компания. Больше 10 лет на рынке. Отличаются оригинальным дизайном. Что видно и в этом проекте. Очень красивый проект. Отличный как дизайнерски, так и по технологиям. Компания сама производит материалы. У них несколько своих собственных заводов. Москва и Сочи - города их присутствия.
Бэлла Ионова
30 мая 2015
Diamond
22 мая 2015
12 апреля 2015
про налог слышу в первый раз. ТОчно там будет повышенная коммуналка. По закону. Это считается коммерческое жилье на сьем. Во многих случаях даже нельзя зарегистрироваться
19 февраля 2015
Какие мысли на счет нового налога в 2%, который может касаться апартаментов в подобных зданиях?