Форум и отзывы о ЖК «Фламинго» (мкр. Силикат)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Фламинго» (мкр. Силикат)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Фламинго» (мкр. Силикат) от дольщиков и покупателей квартир.

Цена за квадратный метр, на сегодняшний момент в этом ЖК - 75 000 рублей.
Ена
04 октября 2013
30 сентября 2013

Ключи уже с августа выдают, желающим)))

ключи выдают только на непонятных условиях, на руках акта приемки при этом нет! что делать? кто нибудь ходил в администрацию? какие планы у дольщиков? кому нибудь ответили на претензию?
Ок
26 сентября 2013

Когда вручит ключ?

Ключи уже с августа выдают, желающим)))
12 сентября 2013

Согласна полный кошмар, мы уже пять раз приходили смотреть, составляли акт и при новом просмотре воз и ныне там. Просим поговорить с прорабом, бесполезно, его всегда нет, он на другом объекте, сидит девица-хамка, которая заявляет, что она всего лишь бухгалтер и не надо ей ничего выговаривать, она здесь ни при чем. И сколько бы мы не приезжали и не звонили прораба на месте нет. С кем можно переговорить об устранении недоделок неясно, сроки по договору все уже пропущены. К кому обращаться, вопрос открытый.

Всем, добрый день! Моя 3 я секция. Три недели до получения ключей, я ждала устранения этих вот недостатков, но увы... Я ключи получила уже в начале августа в первых рядах, уплатив, конечно, за 4 месяца вперед коммуналку, с массой недочетов и замечаний, т.к. была необходимость в переезде. Решила их контролировать на месте. Прораб, хочу сказать, практически всегда на объекте (не понимаю, как другие не могут найти?). По крайней мере, дозвониться к нему сложно, да и по телефону решить всё невозможно, вам пообещают и не сделают, ждите очереди. НО когда вы находитесь на месте, и каждый день, находясь там, настаиваете, или как я не уйдете пока не дадут рабочих, всё конечно движется с места. Пару отгулов на работе и мне вставили стекла на балконах (соответственно все резинки на рамах, вставлены были через одно место), поменяли ванну с браком и др. мелочи. Рабочие делают, при этом плача, что нет з/п. Лифт, это был, конечно, отдельный вопрос (жалобы и ежедневное терзание диспетчеров), но вот уж вторую неделю работает… На сегодняшний день остается отопление и горячая вода, кто знает, что говорят?
Ок
26 сентября 2013
Когда вручит ключ?
12 сентября 2013
23 августа 2013
наталья
24 мая 2013

обман дом не здан все кто рекомендовал например инвест-групп говорит очень плохо о застройщике будем надеется налучшее

Дом действительно не сдан, просрочка уже 8 месяцев. Разрешили вселиться людям на условиях, что они примут квартиру с недоделками, оплатив коммунальные платежи за 4 месяца вперёд. Люди первое время сидели без света (с переноской от бытовки ) и воды. Потом дали холодную воду, которую невозможно использовать в быту. А теперь и вовсе всё это работает с перебоями. Лифты также не работают. Всё время просрочки - только обещают, отодвигая даты, то 2 числа, то 10-го, то 20-го и так все месяца по настоящее время. По фасаду осталось совсем немного, но никто не берётся делать его и госкомиссия не принимает из-за этого - по словам ответственных лиц. В настоящий момент все жмут плечами про госкомиссию. Получается, люди сами будут достраивать дом, внося им на коммуналку типа по завышенным тарифам. А оплата фасадчикам судя по всему пойдёт из данной оплаты коммуналки - им на зарплату. Безобразие и нарушение всех норм и договора со стороны застройщика.
наталья
24 мая 2013