Форум и отзывы о ЖК «Флагман» (Пущино)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Флагман» (Пущино)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Флагман» (Пущино) от дольщиков и покупателей квартир.

поддержу возмущение про дороги. ежедневно ездим на автомобиле , ежедневно испытываем проблемы. а когда начнется слякоть и грязь , что будет ?
Sergey
Этот дом стал истинным укращением города! с эркерами, башенками, площадка детская есть у подъезда,
Кто просвятит? Когда УО займется ремонтом дорог на придомовой территории?! Зима не за горами, дороги жесть
Анастасия
Качественный дом в тихом зеленом городке. Брали для родителей квартиру , ещё в стройке , сейчас за эту цену не найдешь . планировку делали под себя, это очень приятный момент, когда можно обустроить жильё по своему вкусу. Сами часто приезжаем, особенно летом, очень довольны, что есть свой уголок за чертой Москвы )