Форум и отзывы о ЖК «Флагман» (Профсоюзная)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Флагман» (Профсоюзная)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Флагман» (Профсоюзная) от дольщиков и покупателей квартир.

Дом понравился и район хороший, но очень дорого. Хотя на любой товар есть свой покупатель.
Отдавать такие деньги только за статус? Бред. ЖК ничем не примечателен и не отличается от похожих. Можно найти дешевле намного
Илья

Старая и обычная тема. Дом поставили, полезной инфраструктуры - ноль. Рассказывают что школы и детсады есть. Конечно! Целых три детсада, небось в которых и очередь. И как это разрешают строить без полезной инфраструктуры, мне вообще не понятно.

Зато стоимость квартир тут заоблачная. Да лучше в строящемся доме купить, чем такие бешеные деньги отдавать. Дом как дом, паркингом сейчас никого не удивить и прочими бонусами, которые к своим ЖК "лепит" сейчас каждый застройщик
Илья
Черемушки - старый и обжитой район Москвы. Хочется сказать про транспортную доступность для жильцов Флагмана, по-моему здесь все на 5 +. С одной стороны Профсоюзная ул. которая выносит в район Теплого Стана и Ясенево, с другой стороны Севастопольский проспект. Правда, что касается экологии, к Севастопольскому проспекту ближе, проходит грязноватая Варшавка, но на зеленые Новые Черемушки это никак не влияет. В общем район нравится, а насчет дома надо подумать.
17 августа 2015
Подскажите название и контакты УК!
10 августа 2015
Замечательный проект. Застройщик реально все предусмотрел и обо всем позаботился. К сожалению, даже за такую цену часто бывает плохая инфраструктура или неудачное месторасположение. Здесь же все гармонично. К тому же внешний вид объекта действительно выглядит на свои деньги. Это очень важно.