Форум и отзывы о ЖК «Фестивальный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Фестивальный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Фестивальный» от дольщиков и покупателей квартир.

Dorofej
24 ноября 2015
Jeka
19 ноября 2015

Подскажите, кому-нибудь реально дали беспроцентную рассрочку на 5 лет? Что-то не верится в такие чудеса.

Мне дали на три года, но меня и этот срок вполне устроил. Квартиры не такие уж и дорогие и за три года я думаю смогу все выплатить.
Jeka
19 ноября 2015
31 октября 2015
Площади, высота потолков – роскошные. К тому же, дом монолит. И уже построен, т.е. рисков и нет. Слишком далеко от Москвы, но зато это город, а не поселок. Всё же разница есть, что ни говори. Город обеспечит жильцов отличной инфраструктурой. И экология здесь хорошая. Лес совсем рядом. В общем, я пока думаю.
Den777
26 августа 2015
Вы пишете, что "Покупатель квартиры с мансардой получает дополнительные 300 кв. м пространства кровли". А сколько стоят такие квартиры? Намного дороже?
17 июля 2015
Макдауэл
24 июня 2015

Метраж обалденный! Но для окраины Московской области-не слишком ли дорого? Дом выглядит, как офис. Не похож на жилой совсем.

Не могу с вами согласиться. Дом выглядит очень прилично, тем более за такие деньги это просто находка.
Макдауэл
24 июня 2015