Форум и отзывы о ЖК «Фестивальный»

Московская область, Протвино
Цены за квартиры от 7 января
Dorofej
24 ноября 2015
Jeka
19 ноября 2015
Подскажите, кому-нибудь реально дали беспроцентную рассрочку на 5 лет? Что-то не верится в такие чудеса.
Мне дали на три года, но меня и этот срок вполне устроил. Квартиры не такие уж и дорогие и за три года я думаю смогу все выплатить.
Jeka
19 ноября 2015
31 октября 2015
Площади, высота потолков – роскошные. К тому же, дом монолит. И уже построен, т.е. рисков и нет. Слишком далеко от Москвы, но зато это город, а не поселок. Всё же разница есть, что ни говори. Город обеспечит жильцов отличной инфраструктурой. И экология здесь хорошая. Лес совсем рядом. В общем, я пока думаю.
Den777
26 августа 2015
Вы пишете, что "Покупатель квартиры с мансардой получает дополнительные 300 кв. м пространства кровли". А сколько стоят такие квартиры? Намного дороже?
17 июля 2015
Макдауэл
24 июня 2015
Метраж обалденный! Но для окраины Московской области-не слишком ли дорого? Дом выглядит, как офис. Не похож на жилой совсем.
Не могу с вами согласиться. Дом выглядит очень прилично, тем более за такие деньги это просто находка.
Макдауэл
24 июня 2015

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения