Форум и отзывы о ЖК «Эстет»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эстет»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эстет» от дольщиков и покупателей квартир.

Кира
А что, правда тут только гостевая парковка, и та за домом, на небольшое кол-во мест?
По 7 корпусу был уже срыв сдачи на полгода. Предлагали допник подписать на продление. Интересно, что по другим корпусам?
Когда внутренней структуры не предусмотрено, застройщик вещает нам о детских лужайках и офисных помещениях. Как будто жильцам будет полезно это чем-то. На самом деле, картина грустная. Где-то в 15 минутах ходьбы Пятерочка. На въезде в город есть 2 гипермаркета. Сады и школы только в центре города, и все прямо уже штиблеты начистили, как жаждут увидеть нас там, ага. Непонятно, кто дает строить без обязательств к развитию города.
Кто имеет свой автотранспорт, для того «Эстет» ,пожалуй, будет самое оно. Все-таки Москва далековата. Но, здесь есть существенный плюс – это цены, низкие и доступные. Я хочу брать однушку во 2 корпусе, уж очень привлекли цены, кстати во 2 корпусе большинство квартир однокомнатные. А вот в 3 корпусе есть кладовки. Думаю, жильцам других корпусов тоже достанется там кладовочка.
Senya
24 декабря 2015
Хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Подскажите, плиз, как реально зедсь обстоят дела? В договоре прописан срок сдачи 4 кв. 2015.
Eduard
21 декабря 2015
Говорят письма с доп. соглашением всем уже разослали, но я вот ничего не получил. На сайте метраж квартиры вообще не соответствует цифрам, указанным в договоре. Посоветуйте, что предпринять? Я думаю, что в суд надо подавать на них.
Mers
27 ноября 2015
1-ую очередь перенесли что ли? Обещали же сдать в 4 кв 15 года.
Galina
17 октября 2015
08 октября 2015

Никто не в курсе где можно глянуть измененные планировки в 4-той секции?

На сайте застройщика должна быть вся инфа.
08 октября 2015
Никто не в курсе где можно глянуть измененные планировки в 4-той секции?
Артур
20 сентября 2015
Квартир в доме 1359, а вот паркинг застройщик делать не собирается. Будет только придомовой паркинг. Учитывая, что почти каждая семья будет с машиной, проблема остается открытой.
08 сентября 2015
объект имеет все шансы превратиться в долгострой. уж больно долго они все это делают и сроки переносят. Среди причин называют "кризис" и "нехватку рабочей силы". Как вам?
Эндрю
16 августа 2015
Хочу поделиться радостной новостью. Может, кто еще не слышал. До 19 августа скидки на квартиры составят от 8 до 10%. Условия в принципе стандартные. Нужно либо оплатить 100%-ную стоимость квартиры, либо оформить ипотеку. Но эта акция распространяется только на часть квартир. Уточняйте сами в отделе продаж, на какие именно.
29 июля 2015
21 октября 2014

Лучшее ценовое предложение в пригороде Подольска. Думаю в 2015 г. будет уже неактуально по двум причинам или цены возрастут до 80 тыс.р./кв.м или квартиры закончатся.

Как в воду глядели, но скидочные акции все же радуют. Можно сэкономить 250 т.р.
21 октября 2014
Владимир-
19 октября 2014
У застройщика надежная форма заключения договора ДДУ. Деньги за регистрацию договора ДДУ в УФРС 15 тыс. р перечисляешь на счет застройщика. Полная оплата после получения зарегистрированного договора ДДУ на руки.