Форум и отзывы о ЖК «Эко Видное»

Московская область, Видное
Цены за квартиры от 24 января
22 декабря 2016
Тоже заканчиваем отделку. Управились довольно быстро и получилось уютно и удобно. За время ремонта изучили всю инфраструктуру в округе и пришли к выводу, что практически все самое необходимое здесь есть. А это значит, что в Москву будем ездить в основном культурно отдыхать - в театры, в музеи, на выставки и концерты.
08 декабря 2016
У нас семья молодая и нам квартира в этом комплексе просто за счастье. Ремонт почти закончили и скоро станем обладателями своего первого семейного гнезда. И, главное, тут есть где гулять с малышом. Лесопарк совсем рядом.
Максим
29 ноября 2016
Очень неплохой бюджетный вариант. Да - нет возможности провести какую-либо перепланировку, но приемлемые цены, хорошая экология и удобная транспортная доступность.
03 октября 2016
Самый большой плюс - это хорошая транспортная развязка. Время-деньги! а добираться очень удобно. Хоть на машине, хоть на общественном транспорте! Дома сами по себе симпатичные, на территории чисто, рядом есть лес и речка, красота)
02 октября 2016
Уже несколько месяцев живем в эковидновской квартире. Пока еще делаем ремонт. Отсутствие мебели нас не напрягает, потому важнее то, что мы наконец-то ХОЗЯЕВА в своем жилье! Непередаваемое чувство))). Нам очень нравится этот комплекс. Продуманный до мелочей. Есть хорошая инфраструктура для деток и отдыха, магазины. Сейчас заканчивают стройку паркинга, а в будущем обещают торговый центр.
29 сентября 2016
Может мой ко ментарий будет звучать как чудо, но! На протяжении 7 лет копили на свою квартиру, сначала смотрели жилье в Москве, но спустя 2 месяца поиска поняли что оно нам не по карману, а покупать квартиру в старом доме не хотелось. Случайно когда проезжали по трассе М4 Дон увидели комплекс эко видное. Сугубо из любопытства решили заехать, пригляделись..цены приятно удивили нас, сейчас уже собираемся приступить к ремонту.
skomorokhova_v
19 сентября 2016
12 сентября 2016
Спасибо за позитив!!! Также планирую покупку в Эко. Очень порадовало то, что развита инфраструктура для детей. Насколько близко садик? Скажите, а на коляске без проблем ребенка возить? Пандусы, спуски, подъемы около дома интересуют? Не очень хочется поднимать все время коляску с ребенком.
Садик прямо во дворах на территории эко. Пандусы есть при входе в подъезд, на набережной тоже оборудованы. Я не носила коляску в руках после переезда в эко. Сразу понятно, комплекс построили для молодежи с детками)). А в городе пандусов нет даже при въездах в магазины(((.
12 сентября 2016
09 июня 2016
Получили ключи от квартиры в Эко видном. Месяц оформляли все. Я доволен покупкой, безумно нравится район и природа. Планировка квартиры нормальная, нет ненужных закоулков, интересная кухня с эркером. Мы уже размечтались о супер ремонте, но когда начали считать затраты-пыл умерили. Записали дочку в детский сад, жена еще там какие-то занимательные кружки нашла для нее. По максимуму быстро сделаем все и переедем к осени. Кто еще сомневается, советую этот ЖК от чистого сердца.
Валерий
10 июня 2016
Насколько знаю, по корпусам 6А и 6Б была заминка из-за того что местные органы затянули подписание на ввод в эксплуатацию. Кому нибудь удалось выбить компенсацию за задержку? Много разговоров ведь было на эту тему.
09 июня 2016
23 мая 2016
20 мая 2016
Нет, там еще несколько топовых застройщиков. Ну во-первых, я уже устал ездить по отделам продаж и слушать байки. Решил что буду связываться только с готовым жильем. Приехал на осмотр, выбрал квартиру и оформил заявку на кредит. Сразу здесь понравилось.
Мне тоже нравится МР как застройщик. Много строят качественного жилья. Хотел квартиру в Москве, а хватает только на подмосковье. Рассмотрю этот комплекс.
20 мая 2016
19 мая 2016
Видимо это только ввели недавно. Я такого даже не слышал. Это только МР групп отличились? А что вам так в эко понравилось?
19 мая 2016
17 мая 2016
Купил тут квартиру в ипотеку, когда уже сдали комплекс. Слово ипотека не радует, а вот Эко Видное - очень. Не знаю, может для кого - то информация не новая, но я был в шоке, что можно оформлять ипотеку в офисе застройщика. Мне так быстро все сделали, а то все пугали бумажной волокитой. Все условия – лишь бы брали! )))
17 мая 2016
Юрий
28 апреля 2016
В январе Эко Видное уже ввели в эксплуатацию. Весь комплекс Эко Видное подключен к городским электросетям.
Кухта Антон
27 апреля 2016
В целом неплохой ЖК, инфраструктура и транспортная доступность на твёрдую 4, цены за кв.м – 80-110к в зависимости от планировки и площади. Себе купил однуху на 40 квадратов за 4,2 млн. руб. Пока доволен как слон, подвохов в процессе оформления не было.
GorDoN
22 апреля 2016
Взял здесь двушку за 5.5 рублей, планировка типичная для панельников, но вот качество самих панелей действительно порадовало. Искал специально квартиру без отделки что бы под себя сделать ремонт и не переплачивать лишние деньги. Отдельное спасибо менеджеру Сергею с отдела продаж, очень помог с оформлением.
20 апреля 2016
08 апреля 2016
Друзья, а цены на квартиры в Эко Видном можно только у них в отделах продаж узнать? На сайте что- то не нашел.
Можно еще у агентств которые продают Эко - Видное. Удачи Вам!
20 апреля 2016
Эко видное. На самом деле это был один вариант из всего, что нам понравилось. Прекрасные комнаты. Кухня полноценная. Вид на реку это просто сказка, но цены !!! Если бы брать за эти деньги квартиру в готовом виде -да, но без ремонта-нет. За ту цену во что выльется она с ремонтом, можно взять на территории Москвы 2-х комнатную квартиру (пусть и маленькую).
08 апреля 2016
06 апреля 2016
Очень хочется здесь квартиру, но по деньгам проходим только на покупку. Кто брал двушку? Во сколько выльется полный ремонт?
04 апреля 2016
Пожалуй соглашусь с автором комментария выше. Живем в эко с прошлой осени, пока очень довольны. Особенно порадовали платежки зимой на тепло, они наполовину ниже чем в Москве у родителей. Да в Москву конечно приходится добираться минут 30-40, но зато можно устроить пикник на природе в 5 минутах от дома или пойти на речку.
28 марта 2016
Купил квартиру в эко в Январе. Быстро сделал ремонт и переехал. О покупке квартиры не капли не жалею, даже прожив здесь совсем немного понял что сделал правильный выбор.
Zex
12 февраля 2016
Мы заселились в начале декабря, наконец уже обставили квартиру и сделали полностью ремонт. Первое новоселье устроили на Рождество.. Будем теперь ещё одно собирать)) О покупки жилья в Эко не жалеем, коммунальные платежи на порядок ниже чем в Москве, расположения комплекса тоже удобное. Все необходимое для жизни есть рядом, за остальным по выходным ездим в Москву.
BondaR
09 февраля 2016
Заканчиваю оформление однокомнатной квартиры в “Эко Видное”. Подкупило расположение комплекса, а так же приемлемая цена за 1 кв.м. Квартирой доволен, в таком бюджете лучше варианта, я не нашел.
Анатолий
02 февраля 2016
Bekker
25 января 2016
Зря трехкомнатную не взяли, перед новым годом была скидка 7% от застройщика, мы по ней и оформили. Теперь осталось только найти славянскую бригаду рабочих, которые сделают качественно ремонт.
Погодите, насколько я знаю, скидка до сих пор есть. Во всяком случае скидка 7 % на квартиры в Эко-Видном не отменена, и датой окончания не регламентирована. Народ, кто знает поточнее, напишите.
Bekker
25 января 2016
24 января 2016
Все же додавил эковидновского манагера на скидку и начал заниматься оформлением. Квартира нравится, мне холостяку двушки хватит с головой, а там дальше уже будем думать по мере поступления. С ипотекой не захотел связываться. Как говорится: кредит портит отношения...
Egor
01 января 2016
Это правда, что уже все квартиры в корпусах 1-8 оформили в собственность и свободных нет!? Кто подскажет?
Jon
24 декабря 2015
23 декабря 2015
Приветствую форумчан! Подскажите, плз, когда детский садик планируют открывать? Рассматриваю этот жк как один из варианттов, только без сада нам вообще никак не обойтись. Ребенка не с кем оставить, пока мы с женой на работе.
Приветствую! 22 декабря открыли один садик №2 «Колобок». Он рассчитан на 220 мест с бассейном, спортивным и музыкальным залами. Но советую поторопиться, желающих очень много. А вы в каком корпусе будете покупать? Может соседями будем )))

Спецпредложения от застройщиков в январе