ЖК «Эко Видное»

Московская область, Видное Г/П
Сравнить с похожими
Сима
13 июля 2018
В этом районе такая экология жуткая, как можно жить, да ещё и нахваливать, я не понимаю. Открыли бы карту экологически неблагополучных зон что ли, тут всё красным цветом. Понятное дело что строить пытаются везде, где есть хоть какой то кусок свободной земли, им то чего, им тут не жить... А тем кто покупает, стоило бы призадуматься, чем дети дышать будут. Из болезней не вылезать..
22 декабря 2016
Тоже заканчиваем отделку. Управились довольно быстро и получилось уютно и удобно. За время ремонта изучили всю инфраструктуру в округе и пришли к выводу, что практически все самое необходимое здесь есть. А это значит, что в Москву будем ездить в основном культурно отдыхать - в театры, в музеи, на выставки и концерты.
08 декабря 2016
У нас семья молодая и нам квартира в этом комплексе просто за счастье. Ремонт почти закончили и скоро станем обладателями своего первого семейного гнезда. И, главное, тут есть где гулять с малышом. Лесопарк совсем рядом.
29 ноября 2016
Очень неплохой бюджетный вариант. Да - нет возможности провести какую-либо перепланировку, но приемлемые цены, хорошая экология и удобная транспортная доступность.
03 октября 2016
Самый большой плюс - это хорошая транспортная развязка. Время-деньги! а добираться очень удобно. Хоть на машине, хоть на общественном транспорте! Дома сами по себе симпатичные, на территории чисто, рядом есть лес и речка, красота)
02 октября 2016
Уже несколько месяцев живем в эковидновской квартире. Пока еще делаем ремонт. Отсутствие мебели нас не напрягает, потому важнее то, что мы наконец-то ХОЗЯЕВА в своем жилье! Непередаваемое чувство))). Нам очень нравится этот комплекс. Продуманный до мелочей. Есть хорошая инфраструктура для деток и отдыха, магазины. Сейчас заканчивают стройку паркинга, а в будущем обещают торговый центр.
29 сентября 2016
Может мой ко ментарий будет звучать как чудо, но! На протяжении 7 лет копили на свою квартиру, сначала смотрели жилье в Москве, но спустя 2 месяца поиска поняли что оно нам не по карману, а покупать квартиру в старом доме не хотелось. Случайно когда проезжали по трассе М4 Дон увидели комплекс эко видное. Сугубо из любопытства решили заехать, пригляделись..цены приятно удивили нас, сейчас уже собираемся приступить к ремонту.
Валерий
10 июня 2016
Насколько знаю, по корпусам 6А и 6Б была заминка из-за того что местные органы затянули подписание на ввод в эксплуатацию. Кому нибудь удалось выбить компенсацию за задержку? Много разговоров ведь было на эту тему.
09 июня 2016
Получили ключи от квартиры в Эко видном. Месяц оформляли все. Я доволен покупкой, безумно нравится район и природа. Планировка квартиры нормальная, нет ненужных закоулков, интересная кухня с эркером. Мы уже размечтались о супер ремонте, но когда начали считать затраты-пыл умерили. Записали дочку в детский сад, жена еще там какие-то занимательные кружки нашла для нее. По максимуму быстро сделаем все и переедем к осени. Кто еще сомневается, советую этот ЖК от чистого сердца.
E
Erem
17 мая 2016
Купил тут квартиру в ипотеку, когда уже сдали комплекс. Слово ипотека не радует, а вот Эко Видное - очень. Не знаю, может для кого - то информация не новая, но я был в шоке, что можно оформлять ипотеку в офисе застройщика. Мне так быстро все сделали, а то все пугали бумажной волокитой. Все условия – лишь бы брали! )))
ЛХ
Леночка Худякова
13 мая 2016
ЛХ
Леночка Худякова
12 мая 2016
Юрий
28 апреля 2016
В январе Эко Видное уже ввели в эксплуатацию. Весь комплекс Эко Видное подключен к городским электросетям.
КА
Кухта Антон
27 апреля 2016
В целом неплохой ЖК, инфраструктура и транспортная доступность на твёрдую 4, цены за кв.м – 80-110к в зависимости от планировки и площади. Себе купил однуху на 40 квадратов за 4,2 млн. руб. Пока доволен как слон, подвохов в процессе оформления не было.
GorDoN
22 апреля 2016
Взял здесь двушку за 5.5 рублей, планировка типичная для панельников, но вот качество самих панелей действительно порадовало. Искал специально квартиру без отделки что бы под себя сделать ремонт и не переплачивать лишние деньги. Отдельное спасибо менеджеру Сергею с отдела продаж, очень помог с оформлением.
20 апреля 2016
Эко видное. На самом деле это был один вариант из всего, что нам понравилось. Прекрасные комнаты. Кухня полноценная. Вид на реку это просто сказка, но цены !!! Если бы брать за эти деньги квартиру в готовом виде -да, но без ремонта-нет. За ту цену во что выльется она с ремонтом, можно взять на территории Москвы 2-х комнатную квартиру (пусть и маленькую).
Гошик
08 апреля 2016
Друзья, а цены на квартиры в Эко Видном можно только у них в отделах продаж узнать? На сайте что- то не нашел.
06 апреля 2016
Очень хочется здесь квартиру, но по деньгам проходим только на покупку. Кто брал двушку? Во сколько выльется полный ремонт?
04 апреля 2016
Пожалуй соглашусь с автором комментария выше. Живем в эко с прошлой осени, пока очень довольны. Особенно порадовали платежки зимой на тепло, они наполовину ниже чем в Москве у родителей. Да в Москву конечно приходится добираться минут 30-40, но зато можно устроить пикник на природе в 5 минутах от дома или пойти на речку.
СШ
Сергей Ширяев
28 марта 2016
Купил квартиру в эко в Январе. Быстро сделал ремонт и переехал. О покупке квартиры не капли не жалею, даже прожив здесь совсем немного понял что сделал правильный выбор.