ЖК «Эко-Парк Вифанские Пруды»

Московская область, Сергиев-Посад Г/П
Валерий
01 января 2016
Подземная парковка будет, а сколько мест планируется у гостевой парковки? И огорожены и охраняемы ли будут эти дома?
Юрий
28 декабря 2015
Ой, мне прям очень про душе, компактный дом, цена низкая, место чистое,рядом Лавра. Площади крупные. Вот правда отделки нет, это единственный минус. Но зато есть военная ипотека, надо узнать поподробней.
Горыняч
18 октября 2015
А не подскажете почему ни на одном другом сайте, по которым я пробиваю инфу по понравившимся новостройкам, нет информации об этом? В частности, мне интересно, кто аккредитовал стройку.
Andrej
26 августа 2015
Застройщик отличный. Многие отмечают высокое качество застройки.
Арсений
12 июля 2015
Для своей семьи мы подбираем ЖК по программе военной ипотеки. Искали вариант удобный по инфраструктуре и транспортной развязке. Пересмотрели много, сослуживцы, живущие в Сергиевом Посаде дали совет, так мы случайно попали в Эко-Парк. Пока оформляем бумаги в Сбербанке. Надеюсь что с выбором не промахнулись.
31 марта 2015
Не понятно-в чем ЭКО этого парка? Что касается транспорта до Москвы-действительно, когда нет пробок на автобусе до ВДНХ можно доехать и за 45 минут. Но среднее время в пути от автовокзала 1-10 1-20. Но до автовокзала от этого комплекса еще доехать надо! А тут не очень близко. Да и дом за такие деньги выглядит не очень внушительно. Если я не прав-поправьте
17 сентября 2014
Добрый день! Светлана 69, Вы и тут панику нагоняете. Посмотрите на объект, все строительные работы ведутся и ничего не останавливалось))) Мало того Дом №1 сдан)))) По поводу фотографий, ну здесь Вы меня рассмешили))))) Фото отчет выкладывают каждый месяц, где наглядно видно , что изменения по стройки есть, т.е. строят. Будущие покупатели, а я Вам, наоборот рекомендую данный Жилой Комплекс, я сам с Москвы объездил многие объекты, но остановился на Вифанских прудах. Да задержка в сдачи жома была, но я бы не сказал , что она такая большая. Покупаю не первый раз в новостройках, и поверьте приходилось ждать и того больше. Кто сейчас не задерживает сроки сдачи.
08 июля 2014
Да это просто РАЙ на земле! Вот только в рекламе застройщик забыл указать, что дом должны были сдать в декабре 2013 г. С января стройка практически встала. Дом к сдаче абсолютно не готовится, кругом грязь, дорог для подъезда нет. Объяснений от застройщика тоже никаких нет! Выставляют одни и те же фотографии из месяца в месяц с разных ракурсов и шлют дополнительные соглашения о продлении срока строительства. На всей стройке работает от силы 10 человек и 3 единицы техники! Теперь еще и вернуть деньги за квартиру не могу, потому что у застройщика опять какие то проблемы! Будущие покупатели, если хотите уберечь свои нервы и деньги, то рекомендую не связываться. Те, кто здесь первый раз обратите внимание, что комплекс строится с 2010 г. (прежнее название ЖК "Заповедный остров", потом ЖК "Михаило-Архангельское", теперь Вифанские пруды - есть много полезной информации в интернете).