Форум и отзывы о ЖК «Эко Чехов»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эко Чехов»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эко Чехов» от дольщиков и покупателей квартир.

06 декабря
Мы купили здесь квартиру еще на стадии строительства, поэтому она нам обошлась по очень демократичной цене. Квартира - однушка. Но однушка хорошего метража - почти 50 метров. Особых претензий к качеству работ строителей не было и мы довольны и домом, и квартирой, и замечательным местом где стоит наш комплекс.
Поселок, где находится этот дом, сравнительно небольшой, но вся необходимая инфраструктура в нем имеется. А главный плюс у новостройки, конечно, экологическая чистота - вокруг лесопарковая зона и недалеко протекает речка. Хороший метраж у квартир - все они просторные и имеют удобную планировку. До Москвы ходят маршрутки, а можно и на электричке, но до нее надо километров семь добираться.
Место очень красивое и, безусловно, экологически чистое. Ближайшее производство (причем не очень крупное) находится аж за десять километров отсюда — в городе Чехове. Железная дорога проходит примерно в семи километрах от комплекса (до станции «Шарапова Охота» можно доехать на маршрутке). В целом, мне нравится.
Посмотрел цены на эко-Чехов, однушка идет от 42 000 рублей за кв. метр. Копейки. Если не заморачиваться Москвой, то и в Чехове прожить можно, важно как, и в чем. Думаю, лучше покупать первичку, никогда не прогадаешь.
Ярослав
До 31 декабря у них была акция: скидка на оставшиеся квартиры 300 000 рублей! Интересно, сейчас она есть?!
Levi
09 ноября 2015
Пробежался щас по вредным подмосковным городам, Чехов в этом списке не обнаружил. Значит экология здесь норм. В общем-то за такую цену можно брать не раздумывая, тем более что проект уже сдан.
14 августа 2015
Какая-то странная первая фотка. Ржавый сарай посередине двора. Он и сейчас там стоит? Что это?
Кирилл Поляков
30 июля 2015
Очень бюджетный вариант, но в принципе все для жизни есть. Лес, пруд, рынок (это плюс, надоели магазины с химозными продуктами), школы и детсады. Чуть поближе к Москве было бы вообще идеально. А так не наездишься. Зато Чехов рядом. Вопрос по паркингу. Хватит ли всем мест и нужно ли платить за машиноместо? Будет ли оно закреплено за автовладельцем или каждый раз можно ставить на разные места?