Форум и отзывы о ЖК «Эко»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эко»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эко» от дольщиков и покупателей квартир.

Саша Н.
Немного странный дом: асимметричный, непропорциональный. Балконы выступают из здания как бы отдельными блоками. Не сказать, чтобы уж очень сильно такое раздражало, но можно было спроектировать и построить лучше ) ИМХО!
плюсы, которые отметили для себя при покупке: 1. свободная планировка - обустроили квартиру по своему вкусу. 2. паркинг - спокойны за наши автомобили и нет мороки по вечерам искать где запарковаться. 3. монолитно-кирпичный дом, ну это даже не обсуждается, жить в панели совсем не хочется. 4. рядом прекрасный и любимый с детства Измайловский парк (а теперь уже и полюбившийся нашим детям) . живем уже давно, все устраивает
Леонид Луговой
Вполне неплохой высотный дом, на мой взгляд. Дочке будет, где играть - есть детская площадка!