Форум и отзывы о ЖК «Дубрава»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дубрава»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дубрава» от дольщиков и покупателей квартир.

ЖК "Дубрава"
19 июля 2013
Земля в собственности, согласно свидетельствам о праве собственности (кадастровые номера: 50:10:0010308:43 , 50:10:0010308:44 , 50:10:0010308:45). Объект права: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для малоэтажного жилищного строительства. Адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Г.Химки, вблизи д.14 по ул. Опанасенко. Для получения информации - Публичная кадастровая карта ***Ссылка удалена***
08 января 2013
Подскажите, Вы говорите про ту Дубраву, что на ул. Опанасенко?
в.н.
14 декабря 2012
Приезжали смотреть в сентябре. На вопросы к Александру( ГК Территория)о земле, внятного ответа не получили. Что то с землёй там не так.