Форум и отзывы о ЖК «Дружный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дружный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дружный» от дольщиков и покупателей квартир.

Я бы сказала, что этот комплекс бюджетного варианта. Или, действительно, для переселенцев из аварийного и ветхого жилья. Цены невысокие, квартиры уже с отделкой - покупай и въезжай. До Москвы, правда, далеко.
Квартиры небольшие, но зато с чистовой отделкой - не надо заморачиваться с ремонтом. Опять-же можно за военную ипотеку и мат. капитал приобрести. И в экологическом плане все хорошо. Ребенку не дышать загазованностью Москвы. Мне лично этот вариант нравится.
2-ю очередь обещали в начале апреля 2016, перенесли на сентябрь. Теперь по телефону мычание, что в договоре сдача до конца декабря 2016. Типа, они выдерживают сроки, но в том же дду оговорка, что при переносе сроков обязаны уведомить, т.е. подстраховались на случай очередного "завтрака". Нервы уже не выдерживают. Зла не хватает

Слишком близко железная дорога находится. Хотя, минус ли это?

Зато рядом лесополоса.
Слишком близко железная дорога находится. Хотя, минус ли это?
В Дружном, за мизерную цену Вы получаете монолитно-кирпичный малоэтажный комфортный дом, чистовую отделку, в счет оплаты принимается и военная ипотека, и мат.капитал. Я считаю, это очень выгодные условия.
Виталий
В Дружном дают скидку 2 % при 100% оплате квартиры , метражем, свыше 30 кв. м.
Римма
Квартиры , как мы поняли продаются по ДДУ. Наше внимание привлекла природная часть и досуг. Мы там покрутились, рядом усадьба Любвино, и недалеко речка протекает. Рядом с домом есть стадион.
Amir
Gleb
24 декабря 2015

Пока 1-ую очередь дождаться не можем. Неужели кто-то в 3-ей покупает?!

1-я очередь скоро будет сдана, дом уже построен, завершаются внутренние работы, осталось ждать совсем чуть-чуть. И думаю, что и в 3-ей покупают, жк очень хороший, да и застройщик не первый день на рынке.
Daniil
30 декабря 2015
Приветствую. Хочу узнать у тех, кто приобрел здесь квартиру, в каком состоянии будут передаваться квартиры? Будет ли отделка и нужно ли будет за нее дополнительно оплачивать? Какие работы будут проделаны? Будет ли плитка на кухне, сантехника в санузле и пр?
Eduard
26 декабря 2015
Сказали заселять будут в марте только.
Gleb
24 декабря 2015
Пока 1-ую очередь дождаться не можем. Неужели кто-то в 3-ей покупает?!
12 декабря 2015
Приветствую! Кто-нибудь знает, что сейчас происходит на стройплощадке, где должна возводиться 3-я очередь? Начались ли работы?
Go in Moscow
24 ноября 2015
Застройщик специализируется на строительстве эконом-жилья. Очередной их проект «Дружный» не стал исключением. Несмотря на низкие цены, стоит отметить высокое качество постройки и удачные планировки. Покупка тут квартиры станет по силам пожалуй очень и очень многим.
Galina
31 октября 2015
Если не сдают в срок, то впадем в зимний депрессняк, т.к. раньше весны они потом не начнут строить. Будут придумывать разные отмазки, весна там, или что-то еще.
17 октября 2015
Сначала нам говорили, что все работы будут закончены к 30 сент, Щас говорят, что до НГ точно заселят. А как там будет никто не знает ))
Potap
12 октября 2015
Мне кажется, жк Благодар смотрится привлекательнее в ценовом отношении и площади там побольше. А в остальное тот же самый бюджетный вариант (внешний вид домов, расстояние до мск).
30 сентября 2015
Слышал, что уже начался просмотр квартир в 1-ом и 2-ом корпусах. Кто-то уже был? Поделитесь впечатлениями! :)
17 августа 2015
Новости со стройки. Котельную уже закончили. 2-ой корпус застеклили. И еще два монолита возвели.
Andrej
28 июля 2015
Посмотрел карту, оказалось, что менее чем в 2-х км от домов находятся очистные сооружения, которые могут очень сильно вонять, простите. Поэтому если есть информация по этому вопросу, откликнитесь, плиз. Еще волнует водозаборный узел под домами, шумит ли он?