ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Объект продается
Цены за квартиры от 7 ноября
по данным официального сайта недоступны
04 января 2018
Хороший подарок на Новый Год мне муж сделал?:) Настолько хорошо меня знает, что выбирал квартиру без меня. Школа будет, садик есть, и по деньгам это то, что мы действительно можем себе позволить. А говорил всегда - не пойду на ипотеку никогда, лучше снимать сто лет будем. Чуть не развелись из за этого. А пришел, все ему одобрено уже, и мы будем с февраля делать ремонт в СВОЕЙ квартире! На подпись со мной конечно поедем, но сам факт! Надеюсь этот жк принесет нам еще много радости, и не только нам!!!
18 декабря 2017
Странные у вас тут плюсы минусы предлагаются. Самый главный плюс цена и готовые квартиры в наличии. Не знаю как могут быть плюсами входные группы (это подъезды чтоль), и внешний вид фасада. Квартиры нормально выглядят внутри - это плюс. Минус - магазинов в жк почтичто нет. Но это я переживу если что на машине доеду куда надо. Ну и электричка плюс - если в город надо быстро.
12 декабря 2017
Как видно, обещанная инфраструктура все-таки строится. Я думал, что с наступлением зимы работы на строительстве школы прекратятся. Но нет, работают во всю, прокладывают коммуникации, трубы варят, крышу доделывают. В общем работают так, как будто и не замечают наступления зимы. Это говорит о том, что им действительно поставили задачу побыстрее школу доделать. А чтобы успеть к сентябрю 2018 нужно не сбавлять обороты.
КА
Кухта Антон
29 ноября 2017
Достойный вариант жилья в Подмосковье, если сравнивать с другими бюджетными ЖК. Мне нравится, что этот комплекс большой, многое построено, и еще много чего строится. Какое-то ощущение городка со своей социалкой и местами для отдыха). Главное, чтоб застройщик не забыл обо всем, что пообещал.
17 ноября 2017
А мне как спортсмену очень радостно, что взрослые турники теперь есть у нас в ЖК. Около 108 корпуса очень приличную площадку соорудили со всякими спортивными снарядами, даже брусья поставили. В общем теперь каждый день после работы там занимаюсь и ни какие спортзалы не нужны. Вообще у на жилье для спортивных людей, пока до станции пешком дойдешь, ноги можно прокачать.
13 ноября 2017
Район мне нравится, разрастется инфраструктура, и очень меня радует что пахра рядом, а я порыбачить люблю очень! Супер. Как добраться до москвы из домодедово парк? О, это еще нужно втиснуться в маршрутку, а можно поискать попутк. Вода вроде бы неплохая, сдавали на анализы, пить можно. Детей соседи прикрепляют к поликлинике в москве, в домодедово или в москву ездить - все одинаково.
13 ноября 2017
Школа точно будет к сентябрю. Потому что сейчас по последнему закону можно открывать новые учебные заведения только с 1 сентября. То есть если они протянут дольше, то открыть школу можно будет только с 1 сентября 2019. А этого точно застройщик не допустит. Тем более что все работы по школе сейчас очень активно ведутся.
21 октября 2017
Насколько я узнавала, в садике уже места заканчиваются - если поспешить, то в старшую группу еще можно попасть. На Ongrad уже висят новые фото с хода строительства за этот месяц. По поводу школы - я больше беспокоилась - но заверили, что со следующего года как раз к 1 сентября все откроют -нам как раз идти в первый класс - будем надеяться что все закончат.
15 октября 2017
Подскажите пожалуйста. Хочу в 209 купить квартиру. Двушку. Дорого платить за ЖКУ? Примерно сколько выходит ? И как дома сами по себе?
05 октября 2017
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в этом районе, на официальном сайте выложено видио, что это будет огромный район, 6 школ и т д По факту там построено около 10 домов. Это окончательная застройка домов и больше район расстраиваться не будет?
28 сентября 2017
Добрый день.подскажите садик уже работает?в него реально попасть или он переполнен?
26 сентября 2017
Новый подрядчик, который строит школу определенно лучше работает чем предыдущие. Уже доделывают стены третьего этажа, арматурный каркас полностью сделали, осталось монолит залить. А потом видимо к краше будут приступать. Работают без остановки и перерывов. Даже вечером, как они там внутри что-то делали, освещение в здании установили, чтобы в темное время суток работы не останавливать. Хочу, чтобы именно этот подрядчик до конца все доделывал, эти ребята уж точно не подведут.
06 сентября 2017
А какие новости по школе? Нам в 18 году в первый класс. В течение этого года, что нам остался план минимум - получить ключи (111), сделать ремонт, переехать и сыну пойти в первый класс!
05 сентября 2017
Тоже поздравляю жильцов 105 го корпуса! Смотрю уже многие начали ремонт делать, вот это оперативность! Думаю 108 и 111 тоже не заставят себя долго ждать и не сильно отстанут от 105 го. Около этих двух корпусов уже укатывают придомовую территорию, так что до холодов все сделано будет и наш жк вырастет еще на 2 дома. Главное чтобы всем места хватило на нашей новой парковке!
20 августа 2017
Ну что, 105 корпус! Вас можно поздравить с вводом в эксплуатацию! На следующей неделе будут выданы первые ключи! Принимайте внимательно, проверяйте все, и живите счастливо!!!
02 августа 2017
А заметили, как масштабно ведутся работы во дворах на территории ЖК? Особенно около детского сада сразу очень большой кусок решили облагородить. Около 108-го тоже копошатся, похоже дорогу делают. Около 111-го что-то долго трубы прокладывают, но теперь уже похоже на завершающий этап. Может даже придомовую этим летом успеют доделать около 111-го. В общем прогулялся сегодня по ЖК неплохо, все дворы осмотрел, работа кипит! Когда что-нибудь новенькое появится - напишу.
26 июля 2017
Ночью вчера школой занимались даже. Заливали что-то сбоку. Точно только что наконец сообразили что пора бы уже. Умеют строить нормально, и быстро и качественно. Надо мотивацию только у них поддерживать. Финансово, разумеется.
17 июля 2017
За школу взялись серьезно. Наконец-то. С какого раза уже? Но сейчас хотя бы адекватный прогресс налицо. Где-то даже говорили, что руководство обязало строительные работы к сентябрю закончить. В теории я даже очень в это верю, особенно если посмотреть на то, какими темпами строится 210 и 211. Главное чтобы задача была на самом деле поставлена и профинансирована.
03 июля 2017
Неожиданная новость - у нас во дворе лежачих полицейских положили. Ну это, наверное, правильно, т.к. асфальт ровный, а любителей погонять по двору всегда найдется. И к тому же у детского сада они действительно необходимы, перед детским садом водители обязательно должны скорость снижать, детишек у нас уже не мало, а в сентябре еще больше будет в садик ходить. Еще обещают парковочную разметку сделать, чтобы парковаться проще было, а то сейчас некоторые ставят машину сразу на 2 места.
15 июня 2017
Ну может и мы скоро заселимся. Наконец-то нашим домом занимаются плотно. И за школу взялись нормально. Может с этого раза уже все получится, без смен подрядчиков и прочих остановок? Судя по тому, как быстро строится 210 - практически за пару месяцев полдома возвели, значит строить быстро они тоже умеют. Пусть только сначала уже наши дома доделают, а после хоть все оставшиеся 70 разом поднимут