Форум и отзывы о ЖК «Доминион» («Dominion»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Доминион» («Dominion»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Доминион» («Dominion») от дольщиков и покупателей квартир.

01 октября 2013
Катюха
17 июня 2013

Тогда продолжим ваше просвещение. Недавно я узнала, что Интеко находится на грани банкротства, а это значит, что Доминион автоматически превращается в долгострой. Мда... Не завидую я его дольщикам.

То,что выпишете абсолютная глупость!!!! Живем в этом комплексе уже 2 года! Ни один срок сдачи очередности объектов не был 8нарушен, даже наоборот, все сдается чуть раньше срока! В последней очереди сдачи - 4 корпус ( эконом) на отдельной территории и спортивные объекты, ежедневно гуляю с собакой, наблюдают с 14 этажа, няни гуляют с детьми - все движется к финалу! А количество мрамора для отделки зон для прогулок, просто удивляет!!! Мы очень довольны, что здесь купили квартиру 220 м2! Есть вопросы с напором воды н5dа верхних этажах , это да! Мало коренных москвичей, много черных, много безумных жителей, разгоняющихся до 80-100 км в час,но это вопрос воспитания!!!!
Катюха
17 июня 2013
07 июня 2013

Насчет цены вы абсолютно правы. Она завышена по самое не балуй. А что касается дочки Интеко этого я,честно говоря, не знал. Спасибо, что просветили.

07 июня 2013
Yell
29 апреля 2013

Слишком завышенная цена, которая обычным среднестатистическим гражданам не по карману. Как будто на олигархов рассчитана. Да и фирма-продавец не внушает доверия. Магистрат ведь дочка Интеко, а Интеко долгое время "крышевала" Бест пока тот не влип по полной...

Маринка
22 мая 2013
К слову о застройщике. Я тут недавно выяснила, что Интеко строит, мягко говоря, из-под палки и любит очень сдвигать сроки сдачи. Плюс ходят слухи, что он по уши в долгах. Так что будущим жителям Доминиона не позавидуешь.
Yell
29 апреля 2013