Форум и отзывы о ЖК «Дом в Сосновой Роще»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом в Сосновой Роще»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом в Сосновой Роще» от дольщиков и покупателей квартир.

Лера
Паркинг трехуровневый, и правда, красота! Снимаю квартиру здесь около года и это лучшее место, где я жила. Высокие потолки, просторные планировки и местоположение - весомые плюсы этого комплекса.
Я тут обнаружил , что цены на квартиры в нашем доме сейчас прямо варварские ) мы в своё время брали по вполне адекватной для бизнес-класа стоимости . в итоге, у нас - охраняемая и закрытая территория , никаких посторонних. Свой просторный паркинг с автомойкой (всем квартирам мест вроде хватает , жалоб не слышал). Собственный тепловой пункт , в районе бывает отключают отопление , а мы с этим не сталкиваемся. Очень приличная отделка коридоров и холлов , приятно возвращаться домой , ну и как бонус - прекрасные панорамные виды ) в общем , придраться , честно ,не к чему