Форум и отзывы о ЖК «Дом в Богородском»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом в Богородском»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом в Богородском» от дольщиков и покупателей квартир.

Ксения
С парковкой проблемы огромные!! Застройщик о людях вообще не подумал! Безумно неудобно... Ищу себе гараж для машины , но не уверена, что это решит проблему. Если поблизости он будет да, а если нет ?? А у кого по две машины на семью, я вообще молчу.. Вот как быть ??
Ангелина
И дом не очень и расположение желает лучшего. До метро далековато, неудобно это. Каждый день на работу по 1,5 часа добираюсь, выматывает очень. Но машину брать пока не собираюсь, ибо где ее ставить ума не приложу. Во дворе аншлаг, машина на машине просто. И в доме щели, тоже та еще беда. Обещали заделать, ну посмотрим.