Форум и отзывы о ЖК «Дом на Тихой»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Тихой»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Тихой» от дольщиков и покупателей квартир.

Ой вэй! А цены-то , цены! Конечно, направление здесь престижное, но непонятно ценообразование. Надо внимательней изучить ЖК, вдруг мы что-то недопоняли? Правда, хочу отметить плюс - рядом есть школа "Росинка", гимназия "Сократ" и детский сад "Малышок". Это уже "3 балла в корзину".
Аркадий
Нет, я понимаю класс этого дома. Но цены-то задраны... Тут что, золотой фундамент? Потом , идет отсылка к сторонней инфраструктуре . Ну конечно, тут есть какие-то школы, сады на районе. Но какой существенный вклад внесет застройщик в эту местность? Нет,я не готов покупать жилье за такие деньги, мне нужны явные плюсы.
Анжела
С одной стороны, я могу согласиться с предыдущим человеком, цена очень высокая. Но площадь квартиры от 80 квадратных метро, плюс Одинцово, чисто, экологично и западное престижное направление. Плюс немного квартир в доме, это тоже неплохо, хотя у нас и большая семья, но мы все стремимся к покою. Надо понять что с дорожным сообщением до Москвы.
genadij39
17 июля 2015
Кажется с ценой сильно переборщили. Что здесь есть, чего нет в других комплексах по значительно более низкой цене. Вообще за эту цену можно квартиру на Арбате купить )