Форум и отзывы о ЖК «Дом на Студенческом»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Студенческом»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Студенческом» от дольщиков и покупателей квартир.

Guest
25 декабря 2015
Цена совсем неплохая, дешевая, учитывая близость к Москве. Дом добротный. Что касается проезда, то конечно здесь много способов от Бабушкинской, Медведково. И электрички. Проблема в том, что с Лосинки электричка ходит редко то ли раз в час, то ли еще как-то. Короче, не каждая проходящая элекричка идет на Ивантеевку, и это надо учитывать.
Артур
01 октября 2015
Виктор П.
06 сентября 2015

По карте ближайшая школа находится в Мытищах. Что за город такой Ивантеевка, если нет ни одной школы?

В радиусе 500 м 3 школы. Не знаю почему на карте не обозначены. Преимуществ у жк много: монолитно-кирпичный дом, 2 программы рассрочки, развитая инфраструктура, экология (реки, леса, сады), минут 30 до мск на транспорте, дом сдан, цены маленькие. Недостатки: двушки уже все продали ((
Виктор П.
06 сентября 2015