Форум и отзывы о ЖК «Дом на Школьной»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Школьной»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Школьной» от дольщиков и покупателей квартир.

У нас друзья купили. Очень довольны. И качество постройки и вид из окон. Все на очень высоком уровне.
Dekter
17 ноября 2015
Galina
17 июля 2015

Домик очень классный. Смотрела на этом сайте комплексы с более дорогими квартирами, но внешний вид не понравился! Этот же выглядит бесподобно и расположение самих домов очень грамотно спланировано.

Недаром все так быстро распродали! ))) Я в числе счастливчиков. Покупал двушку на третьем этаже. Живу-не тужу!
Artem
26 августа 2015
Ребят, реально ли получить от застройщика рассрочку? И если официально невозможно, то возможно ли "неофициально", предоставит ряд документов, подтверждающих мою платежеспособность? У кого был подобный опыт?
Galina
17 июля 2015
Электра
25 июня 2015
Хорошие квартиры улучшеной планировки. Достойный вариант. В Дмитрове отличная экология и инфраструктура.