Форум и отзывы о ЖК «Дом на Самаринской»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Самаринской»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Самаринской» от дольщиков и покупателей квартир.

Саша
Есть претензии к планировкам, кухни могли бы быть и побольше!
Недавно уже входные группы оформили, и в паркинге поставили разметки для машиномест. Уж скорей бы уже дальнейшую картину двигали!
Геннадий
Кстати, застройщики Дома, предлагают индивидуальные обсуждения по кредитованию, с учетом проф.роста и прочих динамических вещей. А если появятся более выгодные предложения по кредитованию, то они готовы даже помочь рефинансировать кредит.
Юрий
Я узнавал про нынешний ход строительства. Так вот сейчас ведутся уже внутренние работы и по фасаду. С учетом того, что начали монтировать дом в 3 квартале 2014, а сейчас уже дом на подходе, думаю, в заявленный срок, ну может чуть позже, они успеют.
Nikita
30 декабря 2015
Lexa
04 октября 2015

На офсайте нашел инфу, что в подземном паркинге будет 82 места (это даже больше, чем квартир в доме). Плюс к этому рядом с Даниловским рынком есть открытые парковки примерно на 200 мест.

А это правда, что ценник на машиноместо целых 3,5 млн и еще расходы на ежемесячное обслуживание?
Lexa
04 октября 2015
Dergunow
27 сентября 2015
Темпы строительства объекта очень и очень высокие. Жду с нетерпением, когда объект будет сдан и людей наконец-то заселят в их квартиры. Ну судя по всему произойдет это в срок, а может быть и чуть раньше. В любом случае сейчас возводят внешние стены корпуса и устанавливают вентилируемый фасад.
Аркадий Петрович
08 августа 2015
Andrej
02 августа 2015

Совсем недавно появилась аккредитация от банка «Абсолют». У них довольно выгодные ставки – от 11,5%. Кто знает, когда ждать прихода крупных банков (сбербанка или втб24)? Стройка идет уже 9 месяцев, а они что-то не спешат.

А по-моему, нет разницы, кому платить кредит. У многих банков сейчас ипотека с гос поддержкой под 12%. Квартиру-то вам банк оплатит, а вы уже будете платить долг банку. Так что тут важнее условия, а не название банка. Но если у вас есть счет в втб, сбере или банке москвы, то шанс получения кредита для вас увеличится.
Andrej
02 августа 2015
Мирабелла
22 мая 2015
Варвара
15 апреля 2015

Район там отличный. За эти деньги хоть квартиры не крохотные. Выглядит все вполне прилично. Это же дом во дворах? Тихо должно быть?

Ну да, чуть тише чем то, что у ТТК. В общем проект чудеснейший. Опять же с трешки просто домой заехать.
Варвара
15 апреля 2015
Kolin
17 октября 2014

Скажите пожалуйста, известно когда будут продажи уже? А то смотрю на сайте вроде как документы выложили, и разрешение на строительство появилось, так понимаю до продаж недалеко уже осталось. Что можно сказать о месте стройки, что там сейчас, что вокруг? Хотелось бы более конкретной информации, хотя бы чуть боле конкретной чем общие фразы на сайте. В частности интересует конкретно на каком месте будет стоять дом, примерно понимаю, но конкретики пока в голове нет.. Судя по расстоянию до метро конечно, недалеко от Даниловского..

Продажи уже стартовали, приглашают в офис для оформления, у меня знакомому позвонили, правда он был в листе ожидания кажется записан. Не знаю правда пока, ездил или нет. Это место прямо рядом с Даниловским рынком, часть окон прямо на него и будет выходить, если знаете где это, без труда найдёте. С другой стороны жилой дом. На том месте было здание МГТС старое, его демонтировали, сейчас на площадке уже кажется начали какие то работы. А что общие фразы, так позвоните сами, они с удовольствием на вопросы ответят, для того ж и работают..
Kolin
17 октября 2014