ЖК «Дом на Почтовой»

Московская область, Звенигород
13 января 2017
Пока у застройщика Замитино только один ЖК. В нем я и собираюсь купить квартиру вслед за своими приятелями, которые уже живут на чистом воздухе. (первая очередь сдана). Приезжал в офис продаж. Впечатления от застройщика только самые приятные. Сделали выгодную для меня рассрочку. Место там, и правда, замечательное!
22 января 2016
Сейчас удалось узнать, что идут продажи, непосредственно внутри здания ведутся внутренние работы. Кстати, потолки здесь почти 3 метра!
07 января 2016
Смотрели дом на Дворянской, но там нашли только трешку по 7, здесь дом похож, но здесь есть интересующие нас варианты, хоть это и недешево. Один из главных критериев, это экология звенигородского района!
04 января 2016
Дом очень неплохой. По ценам оказался доступный. Два крошечных минуса это один пассажирский лифт, и только небольшая стоянка для машин. А по планировке квартир в больших - по 2 санузла, и даже в маленьких санузлы раздельные!