ЖК «Дом на Мосфильмовской»

Москва, ЗАО, Раменки
от 131 до 531 млн

На ночную Москву только из такой высотки и смотреть, чтоб прочувствовать весь масштаб. Страшно на 36 этаже было, но так завораживает. Жаль, что только погостить сюда приезжала, останутся приятные воспоминания.
Саша
Работал тут с собственником одним. Квартиру продавали долго, такую стоимость не каждый потянет. ЖК самому приглянулся, если б не цены. Ну и места во дворе не сильно много. В остальном, расположение отличное, на машине удобно в разные концы города выезжать.
Евгения
Вот это я погуляла по новостройкам Донстроя на сайте. Не знала, что этот дом тоже они строили) Я тут в гостях была года три назад. Конечно не тоже самое, что тут жить, но мне здесь понравилось. Сейчас думаю в Символе их квартиру брать, поэтому начала отзывы на другие жк искать. Как тесен мир оказывается.
РА
Роман А.
28 декабря 2023
Планировки тут огонь. Полноценные двухэтажные квартиры есть, по квадратуре считай коттедж отдельный, но в доме. Единственное, что квартир от застройщика считай нет. Они сами по себе дорогие, а от собственников так вообще цены дикие.
МЛ
Мария Л.
15 сентября 2023
Красивый внешний вид дома, презентабельный, внутри тоже дорого богато. Единственное, хотелось бы двор побольше, хотя дети всегда гуляют с удовольствием, это мне, видимо, хочется чего то большего.
30 августа 2023
Из всех ЖК, которые рассматривал, этот лучший в соотношении близости к центру и экологической обстановке района. А я рассматривал все районы вокруг центра. Круче только в самом центре уже жить.
Артём
26 июля 2023
Люблю небоскребы, они про ощущение современности и прогресса. Знаю, что не всем заходит, многие называют их бездушными каменными джунглями. Я не согласен, взять вот хотя бы Дом на Мосфильмовской. У него есть своя задумка и особая энергетика, проект не типовой и это видно. Очень крутое здание)
19 июля 2023
Я не любитель современной архитектуры, но даже мне здание приглянулось) Есть в нем что-то цепляющее, возможно масштаб и концепция
23 июня 2023
Район не плохой, нет никаких заводов и промок рядом, неприятного запаха тоже. Зато есть очень классные виды из окна, на исторический центр, на Воробьевы Горы, Парк Победы.
АВ
Альбина Вишакова
29 мая 2023
Аренда не дешевая, честно скажу, но другого похожего ЖК вы для съема не найдете. Тут все и близость к центру, несколько небольших парков в пешей доступности, ночные виды те же. Сервис на уровне, всегда чисто, включая окна. А они тут панорамные, на 32 этаже только так пылью обрастают. В общем, кусочек лакшери жизни, но цены поприличнее, чем в Сити.
АА
Алексей Аметов
26 мая 2023
Как там говорят рекламщики всякие, доминанта района? Вот это про этот дом. Его даже из парка видно, где я пробежки устраиваю. Красивое здание, особенно сейчас, когда на солнце блестит. Внутри не был, хотя пытался - охрана не пускает) Оно и понятно, учитывая какие цены я на странице тут увидел, не по карману к сожалению)
03 мая 2023
Дома интересные, притягивают внимание. Мне нравится архитектура и дизайн фасадов. Люблю когда много отражающих поверхностей. Получается интересная игра с солнечным светом) В разную погоду всегда разный эффект)
12 апреля 2023
Сперва думал, что аренда слишком высокая, но после полугода жизни тут скажу, что она весьма адекватная. Сам дом очень красив, с качественной отделкой отделкой, каждый раз как захожу в лобби чувствую себя супер-важным человеком)))
З
Зоя
02 марта 2023
Смотрели здесь квартиру под съем. Остались в восторге) Сами дома конечно оригинальные, плюс интерьеры совсем не отстают. Квартира понравилось) Крутая планировка и наполнение, плюс виды шикарные)
Макс
26 февраля 2023
Не знаю на сколько надо быть гениальным, чтобы уметь такие здания проектировать, я вот хожу мимо этого дома каждое утро и диву даюсь, разглядываю каждую мелочь. Фасады и остекление сделаны так, что кажется, что они идут по спирали, вечно залипаю на этот дом)
20 февраля 2023
Вышла на этот дом когда смотрела, что донстрой еще построил в Москве, чтобы понять вывезут ли жк, который мы с мужем для себя выбрали. Другие проекты тоже понравились, как в реальности смотрятся, но этот дом нечто особенное, это правда, отличается от других домов, что они строят сейчас. Захотелось поехать и лично его поразглядывать.
НВ
Николай Волков
17 февраля 2023
Давным-давно видел новость об этом ЖК о вхождении его в топ лучших небоскребов мира. Это еще до переезда в Мосвку было, когда на архитектора учился. Посмотрел тогда фото, подумал, что ну мало ли обработка, поэтому так круто выглядит. И вот недавно оказался проездом в этом районе. Настолько впечатлило, что аж полез искать более подробную информацию. О стоимости судить не буду, в нее входит больше, чем красивый вид. Но удивительно, что даже спустя столько лет этот дом выглядит так впечатляюще. Видимо за ним внимательно следят и обслуживают.
ЕШ
Егор Шлыков
12 февраля 2023
В реальности выглядит прям вау. Был тут, когда приезжал в Раменки посмотреть застройку микрорайона от донстрой там же неподалеку. Жаль, что тут уже распродано все, а то может и подумал о том, чтобы готовое сразу взять, метражи тут что нужно. А так главным кандидатом Река остается. Но вот этот Дом в зачет. Умеют строить красиво.
Лера
11 октября 2016
За перенос сроков взыскивали с застройщика неустойку. Потом через суд оформляли право собственности. Поморочиться пришлось конечно, плюс дополнительные затраты. Хотелось бы, чтобы процесс был более легким, все таки квартира стоит приличных денег. Хорошо, что все позади, прошли всю волокиту.
guest01
06 июля 2016
Месторасположение , конечно, выгодное , но цены просто космос)) 90 % жителей такие апартаменты могут лишь сниться)

Еще квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской»

Москва, ЖК «Дом на Мосфильмовской»
Ломоносовский проспект в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской»