Форум и отзывы о ЖК «Дом на Красина»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Красина»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Красина» от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, на удивление, цена относительно недорогая. Интересно, кто это так расщедрился? Пресня все-таки. Да и дом добротный. Полностью подписываюсь под предыдущим постом.
Геннадий
Артур
21 октября 2015

Все равно дом старый. Не проще снести старый и построить новый? Так хоть можно быть уверенным, что он еще долго простоит.

Зачем? Дом реконструированный, капитальный, эти дома простоят еще больше , чем наши потомки проживут. И нельзя все "ломать", не убедившись. Кстати, охрана здесь круглосуточная. А на данном этапе происходят отделочные работы в общественных местах.
23 октября 2015
А наземный паркинг не крытый случайно? У меня крутой мерс, я не хочу, чтобы он стоял под дождем всю ночь!
Артур
21 октября 2015
21 июля 2015
Неплохой бюджетный вариант для бизнесменов.