Форум и отзывы о ЖК «Дом на Беговой»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Беговой»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Беговой» от дольщиков и покупателей квартир.

У меня в этом доме брат живёт. Когда захожу к нему в гости, обращаю внимание на то, что дом напоминает муравейник. Все эти маленькие окошки, как ячейки. И их много-много! Некрасивый дом... Зато вместительный, полагаю.
В комплексе много картир небольшой площади, но можно их объединить и сделать одну - но очень просторную. Вид из окон хороший, двор облагораживают, инфраструктура в наличии. А парковка подкачала.
Аркадий
Иногда проблематично открыть окна и проветрить квартиру: смог и гарь чувствуются. Непосредственная близость к крупной транспортной артерии сказывается негативным образом :(