Форум и отзывы о ЖК «Дирижабль»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дирижабль»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дирижабль» от дольщиков и покупателей квартир.

Проект-красавчик, конечно.. но построен он на бойком месте со слишком активным автотрафиком, так что никакая огороженная территория не поможет оградить жильцов от шума и загрязнения. Да ещё и по соседству с крупными объектами коммерческой инфраструктуры, что не улучшает экологическое состояние. Но недалеко находится рекреационная зона - Воронцовский парк, что немного смягчает экологический удар))
Застройщики предлагают наслаждаться пением птиц в ландшафтном парке Дирижабля. Хотелось бы уточнить - ландшафтный парк состоялся? За птиц спрашивать не буду. Хотя , судя по визуальной картинке, это скорее каменное гетто, полагаю, живности там уже давно не водится.
Отыскал для Дирижабля спецпредложение на паркинг - при покупке квартиры более 80 кв.м площади , парковочное место в подарок.
derov
31 октября 2015
Очень амбициозный проект. Огромным плюсом явл-ся его месторасположение в пересечении таких улиц, как Профсоюзная и Наметкина. Благодаря этому факту и обеспечивается шикарная транспортная доступность. Поблизости расположено метро (5 мин. пешком), а также остановки. В деле озеленения и экологии Воронцовский парк внес огромную лепту. Это один из красивейших парков ЮЗАО. Ст-ть жилья вполне нормальная, не завышенная.