Форум и отзывы о ЖК «Девять»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Девять»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Девять» от дольщиков и покупателей квартир.

Подбираем квартиру в Малоэтажном комплексе или таунхаусе. Хотелось перебраться из мегаполиса в пригород.Пришли к выводу что именно тут можно найти приятное сочетание природы и городской квартиры, необходимой инфраструктуры и свежего воздуха, защищенной территории и удобного пространства для прогулок и общения детей. Даже рекомендовали этот комплекс своим друзьям.
Подбираем жилье в малоэтажке или таунхаусе. Что понравилось тут: Очень светлые и просторные квартиры. Хорошая высота потолков и огромные окна. Паркинг уже включен в стоимость. Симпатичные дворики и рядом Томилинский лесопарк. При этом до МКАД всего 2 км.
Да я вот присматриваюсь к этому ЖК. Нравится, что есть подземная парковка, рядом лес до МКАД всего 2 км. Но самое главное преимущество - это конечно же то, что в доме мало этажей, а именно 3 и 4, не то что эти высотки с забитыми дворами)) Буду еще присматриваться.
Рада
В квартирах будут установлены панорамные окна. Вопрос - а как с теплоизоляцией? Надеюсь, профиль у окон мощный.
Присматриваем здесь квартиру, осталось совсем немного достойных вариантов. Цена кусается, но, конечно, понимаешь за что платишь. Смотрели по этому направлению Видное, Каширку. Здесь хорошая транспортная доступность и приятное окружение именно самого ЖК- дорогой котеджный посёлок.
Не высоковата ли цена для не самого престижного района? Не загнули ли с ценой? Ну да, отделка есть, это круто, что еще, какие бонусы? Кстати, в некоторых квартирах санузлы вообще совмещенные. И опять же повторяю экология, экология, экология.... просто sos. Может у кого какие другие соображения?
эдуард
В целом, ЖК 9, многообещающий, в плане уюта и комфорта малоэтажный комплекс, территория свободна от машин, кроме того, охраняемая. Дома задуманы по индивидуальному проекту. Мне понравилось, что фасады домов отделываются бельгийским кирпичом ручной работы, что подтверждает экологический имидж данного ЖК.
Сережа
Хочу опровергнуть про экологию, рядом находится Томилинский лесопарк. И кстати, насчет стоимости, мы узнали, что в стоимость квартиры входит машиноместо на паркинге!
Ох эти безумные метражи 227м! Но и цена не очень скромная. Вид здесь какой-то пустоватый. Не самая благополучная экологически зона Москвы, но нас тут привлекает близость к метро Котельники. Думаем.
Miha
01 декабря 2015
23 января 2015

Неправда, комплекс в стороне от эстакаде, тихо! Оч дружелюбный персонал, есть, где погулять с ребенком, отличные соседи! Кому не хватает средств не пишите блажь, заселяйтесь в Лыткарино или Островцы!!! А мы уже заселились и живем! Планировка хорошая, все, что обычно, складируем на балконе, храним в кладовке на нижнем этаже! Все удобно, для данного района- находка!

Подскажите, а какого размера кладовые? Много ли там уместится?
Sokolin
19 октября 2015
Очень понравился этот жк. Там реально очень классно. Качество строительства на высоком уровне. И, как мне показалось, жилье для элит-класса.
17 октября 2015
Простит, но за такую цену можно было как-то облагородить домики. Внешний фасад настолько просто смотрится, что напоминает какие-то складские помещения, а не дома.
Горыняч
16 августа 2015
Все таки остановил выбор на этом комплексе. Воспользовался предложением "Беспроцентная рассрочка", которое действует на данный момент. Внес половину суммы, остальную половину буду обязан внести в течение полугода. Брал трешку.
23 января 2015
05 сентября 2013

дурацкое место, рядом шумная магистраль и железная дорога, дома стоят на дороге в карьер, самосвалы работают днем и ночью... вообщем кошмар

22 декабря 2014
01 декабря 2014

Достаточно интересный дизайн и нормальный район, не знаю, что на него наговаривают, мы вот ездили недавно на объект понравилось, но вот по стоимости нам не потянуть, если только взять ипотеку, пока думаем.

Да с нынешним курсом доллара, цены не радуют=( Но точно могу сказать место стоящее так как был тут и в процессе постройку и на сдаче, хороший монолит, с таунхаусами удобное решение.
01 декабря 2014

21 ноября 2014
30 октября 2014

100% правда, маленький город и машин мало, а тем более действительно, они же все будут иметь свое место, а не у дома парковаться, что не пройти не проехать.

я вот тоже об этом думаю,тем более что это место для парковки вообще в подарок дают.главное,на квартиру накопить.а таунхаус это вообще было бы идеально+еще и придомовая территория к нему идет приличная.
30 октября 2014
13 октября 2014
А мне очень нравится и место и сам ЖК, был здесь недавно. Небольшие дома прекрасно сочетаются с красивой природой. Есть подземный паркинг, хоть дети во дворе спокойно смогут играть, и не боятся что машина будет ехать.) !
Константин
13 февраля 2014
Сдача комплекса уже в марте ожидается....супер, если правда