Форум и отзывы о ЖК «Декарт»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Декарт»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Декарт» от дольщиков и покупателей квартир.

Есть интересное предложение в Декарте от Абсолют банка с субсидией от застройщика, ставка 9, 5 %,мин. взнос 20 %, на 30 лет.
Guest
22 декабря 2015
Что такое еврокомпановки, что в них входит? Я так понимаю, каждый застройщик разные понятия вкладывает в это, набор разный в смысле. И главное, очень ожидаем детский садик. Садиков в Мытищах дефицит. В общем мы на низком старте и определимся с покупкой до конца декабря.
Эндрю
30 октября 2015
ЖК классный. Сейчас уже находится на завершающей стадии строительства. Облагородят территорию и можно жить )
24 августа 2015
Сейчас действует очень выгодная акция, т.к. квартир осталось очень немного. При оплате 100% стоимости своими средствами или с помощью ипотечного кредита застрйощик предоставляет 20% скидки.
14 июля 2015

Главные минусы для меня: отсутствие метро поблизости, пивной завод под боком и магистрали. По поводу открытия метро ходят разные слухи. Кто-нибудь знает наверняка насчет метро?

Лолшто?! Присутствие метро сразу взвинтит ценник жилья, вы о чем, барышня. Пока есть возможность, надо брать по такой цене. Если метро действительно построят, пусть и через несколько лет, инвестиции сразу окупятся.
31 мая 2015

Может купили? Сейчас верить никому нельзя. В правительстве МО может лапа, вот и премия. А чего она стоит-не известно.

Че-то я не понял, какой им толк с покупки этой премии. Больше станут квартир покупать?! Так люди не дураки, не вслепую распоряжаются своими деньгами. Если бы текта продавала гэ, то и дома стояли бы пустые. А так они свои обязательства выполняют.
12 июля 2015

Окружение вокруг Декарта так себе. Я конечно понимаю что бывает и хуже, но тут реальная промзона, трубы и т.д. В межсезонье и зимой вид из окна будет ужасно тоскливым.

У вас походу претензии не к дому, а к России в целом)) Или вы сама унылая… Из какого-то другого дома в этом районе другой вид будет что ли? А настроение создает мне жена и в конце концов я сам, когда зарабатываю бабло, чтобы начать делать ремонт и покрыть ипотеку.
14 июля 2015
12 июля 2015
рита
08 июля 2015
Выбрали вариант. Прелесть двух санузлов в семье с двумя детьми не стоит долго разъяснять. Отсутствие отделки устраивает, наконец-то можем реализовать свои идеи, мечты и разные задумки.
18 июня 2015
Прежде, чем покупать посмотрите уже построенные дома Текты. Если они устраивают - покупайте. У Текты профессиональных наград очень много, качество стройки их хвалят даже не очень довольные жильцы. С ними по каким-то моментам есть камни преткновения, они на всем пытаются отжать денег, что есть то есть. Но строят хорошо. И такого качества за подобную цену другие застройщики пока не представляют, поэтому мое мнение о них хорошее.
Карина
01 июня 2015
Супер! Посмотрели фото со стройки! Могу поздравить с укладкой утеплителя. уже панорамные остекление начались! Растет наш дом и строится!
31 мая 2015
Артур
26 мая 2015

Текта выдвинута на премию Девелопер номер один в Подмосковье в этом году! Так что завистники могут идти лесом! И Декатр тоже на премию! Голосуем на сайте правительства за наш родной дом и наш родной уже теперь для будущих жильцов Декарт!

Анфиса
30 мая 2015
Аврора
28 мая 2015

А я слышала, что монолит такой же звукопроницаемый, как и панельные дома. Расстроилась. Купили дороже, а страдать будем как в дешевом жилье!

С чего вы взяли? Сделайте звукоизоляцию в полу. Живем в монолите на съеме пока. Так тихо у нас. Так что напрасно тревожитесь.
Аврора
28 мая 2015
Man
28 апреля 2015

Посмотрел видео здесь на портале. Медленно, но строится. Монолит строится не быстро-это же не панели. Зато качество должно быть очень высокое у монолита. Берем однушку. По метражу она в два раза больше двушки, которую сейчас снимаем на ВДНХ. Вот так то.

Артур
26 мая 2015

Артем
25 мая 2015
Мои друзья у текты купили. Ничего, не жалуются.
Александра
23 мая 2015

У Текты очень красивые проекты. А конкурентов и завистников всегда много.

Завистники не завистники а ведь хочется получить свое жилье. так что конечно перед покупкой все придирчиво все изучают. И отзывы и правда настораживают.
Милена
22 мая 2015
Текта много строит. Посмотрите на сайте все их новостройки. Много удачных проектов и реализованных уже. А суды есть у всех компаний. Так что это не показатель.
Снежана
18 мая 2015
Семен
15 мая 2015

Забил в гугл СУД ТЕКТА. Посмотрел количество исков. Понял, что у них точно не покупаю. Они не исполняют своих обязательств. Поищите информацию сами.

Забейте на все компании и увидите что у всех то же самое. Люди сейчас по любому поводу в суд бегут. Да выигрывают ли-вот это смотрите.
Семен
15 мая 2015
Настёна
12 мая 2015
Надмосковье это грандиозный проект. Вот и в Декарте нам на выбор дали несколько последних квартир смотреть. Остальное продано. Так что, что бы ни гаварили про Текту, квартир то в продаже почти нет. И военная ипотека дается проектам только проверенным. так то.
Илья Ро
11 мая 2015
Реальные отзывы легче найти по запросу "судебные тяжбы с Тектой" или на форумах жк. Слоган компании "строим в срок" в реальности означает вводим в эксплуатацию в срок, а потом еще достраеваем 1,5 года. В судах юристы откровенно врут. Благо не всех судей можно провести! На звонки отвечает только отдел продажи, но они "не компетентны и сведениями не обладают". Будьте осторожны.
07 мая 2015
05 мая 2015

Прежде чем покупать, почитайте про ТЕКТУ. Положительных отзывов вообще нет. Если у кого то хорошее мнение о них-напишите. Чтобы было для сравнения хоть что то.

А что у вас есть сказать про ТЕКТУ? Наоборот, слышал что молодцы они. И проект не эконом класса. И даже пруд с лесом рядом есть. Вот только одна проблема, очень много там высоток разных, а соответственно и людей толпы. Тишины не будет и покоя.
05 мая 2015
Man
28 апреля 2015
Alexey
18 апреля 2015
Такой достаточно солидный комплекс. Сразу видно, что не эконом-класс. И выбор планировок и возможностей не плохой. 2 туалета вообще стандарт в Европе и Израиле, например. Очень удобно. Один в родительской спальне. Один для всех.
12 февраля 2015
Осталось чуть больше полугода! Надеемся наш Любимый Декарт успеет все завершить в срок)))
АЛЯ
26 июня 2014
Diva-ha
24 мая 2014

На мой взгляд дом хороший, особенно для семей с детьми. там парк рядом и детский сад обещают. в принципе место неплохое. Ценник правда не маленький, но по мне оправдано.

Конечно, оправдано. Личное мое мнение. Мы сейчас как раз подыскиваем новостройку для покупки квартиры. Комплекс Декарт в числе первых претендентов. У него хорошее расположение на мой взгляд и магазины вокруг. А еще у нас близняшки маленькие, через два года о садике нужно будет думать, поэтому то, что там они сад собираются строить - вообще отлично!
Diva-ha
24 мая 2014