ЖК «Декарт»

Московская область, Мытищи Г/П
Анонимка
26 июня 2022
Покупали квартиру сразу с кладовкой, чем решили вопрос с хранением сезонных вещей, и освободили место в квартире. Брали двушку, 58 метров, покупали на старте продаж, по очень хорошей цене.
14 июня 2017
Брали квартиру в Декарте по очень адекватной цене с хорошими условиями по ипотеке зная, что здесь через пару лет откроют станцию метрополитена. Предложений было много, но из всех зацепил именно этот комплекс. С финансовой стороны именно здесь были на момент покупки самые интересные предложения. С другой стороны, менеджеры в офисе продаж декарта оставили после себя куда более хорошее впечатление, чем в других офисах продаж.
02 июня 2017
Очень крутое место! Живу на 14 этаже и окна выходят на Пироговский лес. Красота. Конечно вместе с лесопарком и Волковское шоссе видно в окне, но даже с открытыми окнами как такого шума от шоссе нет.
22 февраля 2017
Да, ЖК хороший. Особенно для перепродажи. Я для жизни брала, поэтому предпочла Федоскинскую слободу. Хватит с меня высоток, буду наконец жить в 2уровневой квартире в 3-этажном домике, оу, ееее!!:) Да и в плане бытового комфорта-проблем с соседями явно меньше будет, если будут вообще :) хотя там и соседей не так много будет,как в обычных «свечках». Меньше народу – больше кислороду :) Впрочем, там тоже после сдачи квартиры взлетят в цене, если вдруг решу переехать, окупится с головой
31 января 2016
Есть интересное предложение в Декарте от Абсолют банка с субсидией от застройщика, ставка 9, 5 %,мин. взнос 20 %, на 30 лет.
Guest
22 декабря 2015
Что такое еврокомпановки, что в них входит? Я так понимаю, каждый застройщик разные понятия вкладывает в это, набор разный в смысле. И главное, очень ожидаем детский садик. Садиков в Мытищах дефицит. В общем мы на низком старте и определимся с покупкой до конца декабря.
Эндрю
30 октября 2015
ЖК классный. Сейчас уже находится на завершающей стадии строительства. Облагородят территорию и можно жить )
Петр
24 августа 2015
Сейчас действует очень выгодная акция, т.к. квартир осталось очень немного. При оплате 100% стоимости своими средствами или с помощью ипотечного кредита застрйощик предоставляет 20% скидки.
14 июля 2015
Главные минусы для меня: отсутствие метро поблизости, пивной завод под боком и магистрали. По поводу открытия метро ходят разные слухи. Кто-нибудь знает наверняка насчет метро?
12 июля 2015
Окружение вокруг Декарта так себе. Я конечно понимаю что бывает и хуже, но тут реальная промзона, трубы и т.д. В межсезонье и зимой вид из окна будет ужасно тоскливым.
рита
08 июля 2015
Выбрали вариант. Прелесть двух санузлов в семье с двумя детьми не стоит долго разъяснять. Отсутствие отделки устраивает, наконец-то можем реализовать свои идеи, мечты и разные задумки.
18 июня 2015
Прежде, чем покупать посмотрите уже построенные дома Текты. Если они устраивают - покупайте. У Текты профессиональных наград очень много, качество стройки их хвалят даже не очень довольные жильцы. С ними по каким-то моментам есть камни преткновения, они на всем пытаются отжать денег, что есть то есть. Но строят хорошо. И такого качества за подобную цену другие застройщики пока не представляют, поэтому мое мнение о них хорошее.
Карина
01 июня 2015
Супер! Посмотрели фото со стройки! Могу поздравить с укладкой утеплителя. уже панорамные остекление начались! Растет наш дом и строится!
Артем
25 мая 2015
Мои друзья у текты купили. Ничего, не жалуются.
Тамара
22 мая 2015
У Текты очень красивые проекты. А конкурентов и завистников всегда много.
Милена
22 мая 2015
Текта много строит. Посмотрите на сайте все их новостройки. Много удачных проектов и реализованных уже. А суды есть у всех компаний. Так что это не показатель.
Семен
15 мая 2015
Забил в гугл СУД ТЕКТА. Посмотрел количество исков. Понял, что у них точно не покупаю. Они не исполняют своих обязательств. Поищите информацию сами.
Настёна
12 мая 2015
Надмосковье это грандиозный проект. Вот и в Декарте нам на выбор дали несколько последних квартир смотреть. Остальное продано. Так что, что бы ни гаварили про Текту, квартир то в продаже почти нет. И военная ипотека дается проектам только проверенным. так то.
ИР
Илья Ро
11 мая 2015
Реальные отзывы легче найти по запросу "судебные тяжбы с Тектой" или на форумах жк. Слоган компании "строим в срок" в реальности означает вводим в эксплуатацию в срок, а потом еще достраеваем 1,5 года. В судах юристы откровенно врут. Благо не всех судей можно провести! На звонки отвечает только отдел продажи, но они "не компетентны и сведениями не обладают". Будьте осторожны.
05 мая 2015
Прежде чем покупать, почитайте про ТЕКТУ. Положительных отзывов вообще нет. Если у кого то хорошее мнение о них-напишите. Чтобы было для сравнения хоть что то.