Форум и отзывы о ЖК «Чистые Пруды»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Чистые Пруды»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Чистые Пруды» от дольщиков и покупателей квартир.

Если уж покупать в центре Москвы - то в историческом здании или "под историческое здание". Иначе, какой смысл селиться в центр? Вот этот ЖК как раз эту задачу выполняет. По архитектуре понравился, особенно, эркеры с панорамным остеклением, ЖК вполне вписывается в облик города. Но вот по экологии, сами понимаете. И в паркинге мест мало.
OV
Насколько я знаю, монолитно-кирпичные дома, хороши тем, что в них нет ограничений по перепланировке. То есть, любую стену можно снести, потому что так называемых "несущих" в таких домах не бывает. Так что вполне можно сделать студию из 1-комнатной квартиры, которая 39 м2.