Форум и отзывы о ЖК «Чертановский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Чертановский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Чертановский» от дольщиков и покупателей квартир.

Переструнько
24 мая 2013
Кира
02 апреля 2013

140 с лишним тысяч за метр? В ЧЕРТАНОВО? Они совсем *****?

По такой цене - 140 тысяч за метр - я нашел вторичное жилье в районе ВДНХ. Подробности не буду говорить, ибо сочтет за рекламу :) Так что просто похвастаюсь ;)
Кира
02 апреля 2013
25 марта 2013

Почему панелька стоит так дорого? Дом эконом класса в Чертаново покупать за такие деньги?

140 с лишним тысяч за метр? В ЧЕРТАНОВО? Они совсем *****?
25 марта 2013
Aнтон
12 марта 2013
Эх криминал.. Пока не хватает денег на Арбат и Тверскую поживем здесь. Впрочем Арбат и Тверская по этому списку тоже 7 и 9ое в списке...А где же меньше криминал? Читаем:В свою очередь, самыми безопасными были признаны районы на окраине – Некрасовка, Внуково, Восточный, Молжаниновский, Куркино, Капотня, Алтуфьево, Ростокино, Метрогородок и Марфино.Там жить? :)
Перс
27 февраля 2013
В рейтинге самых криминальных районов москвы Чертаново занимает первое место. "Лидером по этому показателю является Чертаново, где ежедневно фиксируется до 20 серьезных правонарушений. Нередки стычки на почве межэтнических взаимоотношений, мелкие кражи и разбои". Офигенное место для того, чтобы покупать жилье.
Юля
26 февраля 2013
Петр Дмитриевич, у нас та же проблема. Не ужели нельзя сразу сделать как положено.
Петр Дмитриевич
30 июля 2012
Советую вам сразу заменить окна, в том числе на лоджии и батареи, так как просто не будут греть, ну и качество, в целом очень плохое.
Зинаида
30 июля 2012
Собираемся делать ремонт. Может, кто сталкивался уже с какими-то трудностями? Надо ли менять окна или можно оставить. Вообще, насколько дует через них и рядом с ними?