ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
18 апреля 2017
Мы с мужем тоже приобрели в Чеховском посаде трехкомнатную квартиру в рассрочку, и нисколько не пожалели об этом. Ведь квартиры здесь довольно недорогие, можно за 777 000 рублей купить. Место, действительно, красивое. Совсем скоро в перспективе собственная социальная и инженерная инфраструктура.Сдача предвидится в 4 кв. 2018 году. Так что ждать совсем недолго осталось.
17 апреля 2017
Переехала из маленького городка в Москву, со временем накопила денег на квартиру, но так как квартиры в Москве безумно дорогие, то я решила приобрести её в Подмосковье. ЖК "Чеховский Посад" мне в этом помог. Преимущества этого ЖК: эконом жилье в 3 км. от Чехова, можно купить квартиру за 777 000 руб, наличие транспорта в Чехов и многое другое. Рекомендую именно этот ЖК, не пожалеете.
КК
Ксения Кондаурова
17 апреля 2017
Никогда бы не поверила, что такие цены еще есть, пока бы не убедилась на собственном примере. Вот действительно есть компании, которые думают о своих клиентах. Взяли ипотеку под материнский капитал и ждем сдачи нашего дома в 2018 году. Не думали, что в Подмосковье можно найти еще квартиры дешевле 1млн рублей, но как оказалось нам повезло, и скоро будем встречать новоселье.
02 февраля 2017
Вот тут на форуме про рассрочку спрашивали: мы взяли трешку во второй очереди Чеховского посада, заплатили сразу половину стоимости квартиры, на остальное оформили рассрочку на год. Для нашей семьи условия вообще шикарные, сможем выплатить все без особого напряга. На счет ремонта тут еще вопрос был. Совсем без отделки квартиру брать на мой взгляд это, конечно, не вариант. Ну мы решили с АСК заключить договор на черновую отделку, а уже обои, полы будем делать самостоятельно.
Sonenrad
22 января 2017
Уважаемые дольщики ЖК " Чеховский Посад",подскажите пожалуйста,чем вызвано затишье на долгоиграющей стройке ? Если кто в курсе этого ,отпиши есть,будьте так любезны.
18 января 2017
О, нам тоже удалось попасть на эту акцию, но наша студия под другое предложение попала – беспроцентная рассрочка на полтора года. Хотя тоже здорово – мы так и планировали квартиру покупать, в рассрочку, так как всей суммы, (720 тыс), у нас не было. Хотя это и не много, но мы еще и жилье снимаем. Поэтому вот так. Но зато теперь не будем снимать квартиру, надеемся в будущем году свою студию во второй очереди ЖК Чеховский посад получить. Застройщик обещает, строительство идет.
07 января 2017
здравствуйте! те кто приобрел квартиры в первой очереди уже могут заселяться ???ключи дали?
16 декабря 2016
А мне повезло купить на индивидуальных условиях квартиру в Чеховском посаде. У них там до НГ акция, в общем, я брал по полной оплате трешку и 10% скидку на нее получил. Приятно удивился, я думал, будет 7%, как в условиях на сайте указано, оказалось, акция. Ну в общем то плюс огромный, конечно, экономия неплохая. А по поводу того, как быстро что построится, даже не знаю, что сказать. Но надеюсь теперь то уж застройщик точно со сроками подводить не будет.
08 декабря 2016
Спасибо за ответ! Думаете, значит, что переживать не за что и можно брать? Я просто, когда про этот ЖК, Чеховский посад, прочитала, прям, влюбилась в него. Такая прелесть, место прекрасное, для детей свежий воздух. Правда, думаю теперь что в сад и в школу придется возить их в Чехов пока что, если квартиру там купим. Но не проблема – авто есть. А не подскажете они в рассрочку квартиры не продают? Нам бы трешку
07 декабря 2016
Не сдадут нашу вторую очередь в конце этого года, всяко. Не успеют. Одна надежда на то что в следующем к лету построят хотя бы. Все это из – за бюрократических заморочек. Вот сколько они мозг АСК парили с этим разрешением и строить не давали? У компании ясно проблемы финансовые возникли. Хорошо хоть все наладилось. Ну я не особо по поводу сроков переживаю, мне главное что цены на квартиры здесь недорогие и что стройка не стоит на месте в любом случае.
06 декабря 2016
Ага, все есть, я ж написал. Вы ленту не сверху вниз листайте а снизу вверх, это особенный форум просто. Тогда понятнее будет. Там ниже сообщения старые, сейчас дела у компании и правда на лад пошли. Строят и строят, так что построят рано или поздно. В первой очереди живут вовсю уже говорят. Вторая вроде в конце этого начале следующего сдаваться будет. Ну так обещали.
05 декабря 2016
Чот почитала отзывы и запуталась кому кто отвечает))) Уже третий форум ЧП читаю впечатления противоречивые. Просто квартиру здесь брать собираемся, вот и мониторю сайтики. Так понимаю, у застройщика сейчас все наладилось, ДДУ-шка есть, разрешения все, да? АУ, покупатели отзовитесь.
05 декабря 2016
Уже давно в Чеховском посаде ДДУ оформляют. Как разрешение на строительство получили полгода назад так и оформляют. И ипотеку дают причем по двум документам, если у Транскапиталбанка брать. А так по-моему еще дают ВТБ и Сбер, если не ошибаюсь. Мы у Транскапиталбанка брали, удобнее так.
28 октября 2016
Полностью согласен с этим комментарием. Я где не начну отзывы искать о чеховском посаде, так везде один негатив. Хоть бы по делу кто-нибудь что-нибудь толковое написал. Сейчас вообще все в полном порядке, первая очередь вон готовится въезжать к новому году. У нас кваритра в третьей, покупали ее в 2014 в рассрочку, но нам тоже осталось не так уж и долго ее ждать. Застройщик оклемался вроде и теперь-то уж точно будет ускоряться. Зато пока все ждем свое жилье, расплатимся за него хоть поскорее, надо во всем искать плюсы.
25 октября 2016
Ой, как я не люблю всю эту пустую панику. Какой смысл без толку тереть о сроках, когда стройка в чеховском посаде движется. Это все знают, достаточно туда только съездить в будний день и посмотреть как идут дела. Просто АСК как и многие другие застройщики кризис не обошел стороной. Но все разрешилось, стройка идет и это главное. Все самое страшное позади, квартиры в этом жилом комплексе по-прежнему продаются. У меня там уже две знакомые семьи себе квартиры в рассрочку купили. Мой дом во второй очереди, с ним сроки совсем понятные вырисовываются.
10 октября 2016
Вчера посетил стройку. Ребята волноваться нет поводов. Те кто во вторых очередях и выше все думаю будет вовремя. Я с семьей буду въезжать в 2х ком. квартиру. Покупал уже с ремонтом. Не хотел еще и на это время тратить. Выбрал жилой комплекс Чеховский посад, так какстоимость за кв.м у них самая оптимальная была. Платил всю суму сразу, получил еще и скидку от стоимости.
09 октября 2016
Меня вообще не пугает не один отзыв. Я проводила консультацию у знакомого юриста. Он мне статистку рассказывал о застройщиках и проверил все мои документы с застройщиком.
08 октября 2016
Я тоже ожидаю свою квартиру, 2 раза за лето на стройке была у них. Думаю, что все из второй очереди получат жилье в строки. У меня 3 комнаты. Надеюсь на обещанную инфраструктуру очень, так как у нас ребенок, и школа была бы очень кстати в жилом комплексе.
08 октября 2016
По поводу риска я согласна. Просто стоит учитывать все факторы, что это же не двухэтажка строится, а большой комплекс. С документами у них все ок. Я думаю, что до морозов въедем с мужем в свою квартиру. Проект конечно шикарный у них.
04 октября 2016
Напишите кто то пожалуйста о ремонте. Наша квартира во второй очереди. Тоже брали с ремонтом от застройщика. Кто с первой очереди, напишите о своих впечатлениях пожалуйста.Ездили с мужем смотреть на строительные работы – стройка в интенсивном темпе там.