ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
09 июня 2017
Покупал 3-х комнатную квартиру в Чеховском посаде, условия довольно выгодные и по цене все устроило. Планировка квартиры тоже понравилось. С оформлением документов проблем не возникло. Так что в принципе всем доволен.
КП
Ксения Подольская
06 июня 2017
Давно себе присматриваю жилье в Подмосковье. Сумма у меня была небольшая, около 800 000, в глубине души я понимала, что такой суммы мало для своего жилья, ипотеку я не хотела оформлять, поэтому я не теряла надежду и искала подходящий себе вариант и он мне подвернулся. Я присмотрела себе студию в Подмосковье . Меня еще порадовало, что это новостройка, в перспективе, с инженерной инфраструктурой. Есть транспорт в Чехов, там у меня родственники живут, будет удобно добираться. Я осталась довольна своей покупкой и считаю это удачной покупкой. Осталось только отметить новоселье, когда въеду в свое жилье.
АЛ
Александра Любимова
02 июня 2017
Подбирала для себя жилье в Подмосковье. Самым оптимальным для меня вариантом стало предложение от данного ЖК, потому что когда я ознакомилась с ценовой политикой компании, я поняла, что более выгодного предложения я больше нигде не найду. Посудите сами, где я ещё могу купить квартиру за 777000 рублей, чтобы была в новостройке, с европланировкой и с наличием инженерной инфраструктуры. Также, что мне очень понравилось, что транспортная логистика от дома очень удобна, потому как идет прямая маршрутка до Чехова, до которого всего 3 км.
ЮП
Юлия Пустовалова
30 мая 2017
Очень ждем сдачи дома и в частности нашей квартиры. Специально купили в таком районе, потому что воздух намного чище. Добраться нет проблем, транспорт постоянно. Да и цены вообще смешные, сейчас по таким ценам нужно очень потрудиться, чтобы найти квартиру в новостройке. Надеемся, что обещанная инфраструктура будет, по другому и быть не может))))
29 мая 2017
Конечно, сразу привлекла стартовая цена новостройки. Где такую встретишь - от 777000 руб.?! Пусть небольшая и своя будет, к примеру - студия, чем снимать всю жизнь в Москве. Наша семья приняла решение - будем брать в рассрочку в Чеховском посаде. Тем более, что в Чехове у нас много друзей проживает и вообще город нравится очень. Сегодня идем обсуждать условия, надеюсь, что все получится!
27 мая 2017
ОК
Оксана Кучурова
24 мая 2017
Мы вообще с супругом искали эконом жилье неподалеку от Чехова когда на ЖК Чеховский посад наткнулись. Сейчас молодой семье с маленьким ребенком особенно не развернуться, даже в Подмосковье цены мягко говоря кусаются, а тут смогли купить квартиру за 900 тысяч рублей. Оформляли ипотеку через Сбербанк, особых пробдлем не было. В общем в предвкушении ждем сдачи дома))
ДЧ
Дмитрий Чернявский
21 мая 2017
Решили использовать материнский капитал и приобрести жильё в кредит в этом комплексе. Район отличный, но для нас на первом месте стояла цена, всё-таки зарабатываем мы немного. В целом всё утраивает, проект квартиры отличный, нам очень нравится. Судя по той работе, которая выполнена на данный момент, к назначенному сроку сдачи дома вполне должны успеть.
СТ
Сергей Тепляков
17 мая 2017
Хороший ЖК. Самое главное внушает доверие. Чем он меня привлек, так это своей выгодной цене, ниже цены, которую предлагает это ЖК, просто нет. Так же мне нравится очень расположение, красивая природа рядом, хорошая транспортная развязка. И конечно оформил выгодную рассрочку, как можно было не купиться. Плюс уже скоро достроят, Им доверяю на и не переживаю. Компания заботиться о своей репутации.
АР
Алексей Рягузов
15 мая 2017
Все пока устраивает, хотя перед покупкой немного переживал. Но стройка идет активными темпами, периодически приезжаю оценить ход работ и всегда доволен тем, с какой скоростью строится дом. Себе взял квартиру-студию на 8-ом этаже. Брал за наличку, но вообще наслышан, что есть рассрочка, практически беспроцентная. Многие покупают квартиры тут именно в рассрочку.
12 мая 2017
Мы также взяли ипотечный кредит в Сбербанке квартиру-студию. Муж у меня строитель, ранее присматривался к данной компании, его мнение что строит фирма достаточно быстро. Проект дома, планировка замечательная, нас устраивает. Перспективы развития района также стоящие, инфраструктура будет развита. Сдача дома в 4 квартале 2018 года, но по мнению специалистов строительство развивается быстрее, чем запланировано, так что за результат я не переживаю. А по цене - сказка!
03 мая 2017
Правильный у вас настрой, я тоже так считаю, что грустить здесь не о чем. Квартиру в Чеховском посаде мы купили дешево, площадь у нас будет большая, брали трешку. Пока живем в двушке, хотим прибавления в семье а эта стройка отдаляет планы. Наверное не будем ждать пока новая квартира достроится, живут же в двушках люди большими семьями годами и ничего. А в Посаде дела идут, те кто давно там не был можете не переживать Я стройку регулярно проверяю для успокоения души.
26 апреля 2017
Да, кроме как ждать больше ничего не и не остается, квартира-то уже куплена. Были на стройке на прошлых выходных, работа идет. Это уже лучше чем ничего. Вообще в Чеховском посаде все не так плохо, как многие жалуются. У меня знакомые вложились в новый ЖК в Железнодорожном, так там все намного хуже. Дома многоэтажные, стройка идет медленнее чем у нас. Да и первая очередь уже переехала, так что и наше новоселье не за горами. Мы вообще с женой решили что будем только на позитив настраиваться.
24 апреля 2017
Я думаю, что не стоит паниковать насчет сроков сдачи второй очереди раньше времени. Пока обещанный 2 квартал 2017 года не подойдет, надо подождать. Естественно, что неприятно все это, ну а с другой стороны где можно было купить двушку или трешку дешевле чем в Чеховском посаде? Везде цены огромные, однушки во вторичке и то дороже стоят. Тем более что застройщик предлагает годовую рассрочку при взносе 50%, это уже удобно. То что достроят этот ЖК это однозначно, надо только терпения набраться и подождать.
24 апреля 2017
Прежде чем купить жилье, мы с мужем изучили множество вариантов, в итоге приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Цены тут реально самые дешевые на квартиры в новостройках в Подмосковье. Плюс есть ипотека от Сбербанка, и можно использовать материнский капитал при покупке, как мы и сделали. Очень много транспорта в Чехов, проблем с поездкой на работу не будет. Мы покупкой довольны и насчет сдачи даже не переживаем.
ВК
Владимир Киевский
23 апреля 2017
Перечитал комменты и в который раз убедилcя,, что сделал выгодную инвестицию. Я человек такой, что уже после того, как взнос сделал, иду искать инфу, а правильно ли поступил... А так - причина была цена. За такую цену квартиру и еще в таком удачном месте (ну правда, не люблю шумиху городскую!) просто подарок. Ипотека через сбер, рассрочка на человеческих условиях... Всё толково!
KL
Kostya Lazarev
22 апреля 2017
Я считаю, что жилой комплекс Чеховский посад это не только выгодное приобретение квартиры, но ещё и хорошая инвестиция в будущее. Если бы у меня были ещё деньги, я бы прикупил себе парочку квартир здесь. Застройщик хорош, в этом нет у меня сомнения, так как стройка идёт своим ходом и к 4 кварталу 2018, а может даже и раньше точно будет всё достроено. Я как строитель в этом хорошо разбираюсь.
21 апреля 2017
Жилье сейчас просто так не купишь. Очень Дорого. Нашли хороший вариант в Подмосковье. И район спокойный и от города недалеко. Цены отличные. Нам как раз удалось взять ипотеку и больше половины погасить материнским капиталом. Так что сейчас платим копейки, зато теперь будем со своим жильем. Застройщик надежный, стройка продвигается. Документы все в порядке (изучали вместе с юристами). Ждем сдачи дома с нетерпением!
ИС
Инга Стеценко
21 апреля 2017
Выскажу и я свое мнение. Я конечно много не ждала от квартиры, все-таки эконом жилье. Мы взяли квартиру в ипотеку в сбербанке за 790 тыс, привлекло еще и малоэтажное строительство, если честно залезть на 9 этаж и сидеть там куковать мало желания. Вот я надеюсь что садик они-все-таки построят как с домами закончат, хотелось бы в перспективе иметь под боком детсад.
19 апреля 2017
Мне кажется, что все эти пессимисты, которые только и делают, что скулят в комментариях, просто боятся собственной тени. Мы например уверены, что наша двушка будет сдана в срок и в ней будет все как обещали. Мы вообще очень довольны, что удалось купить квартиру в Чеховском Посаде. Получилось не дорого и район экологически чистый. Где еще лучше растить детей?