ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Акции в апреле
30 ноября 2020
Хороший новострой, дома сданы в эксплуатацию, на выбор сразу есть 3 типа квартир: без отделки, whitebox и полностью готовая квартира с дизайнерской отделкой. Я взял себе без отделки, потому что по дизайну мне ничего не понравилось из того что предлагал застройщику. Как говорится на вкус и цвет. По качеству самого дома и квартиры вопросов нет.
Руслан
26 ноября 2020
Приобрел себе однушку в Центр-2. Вообще планировал покупать в декабре, но новость о том что через 5 дней будет плановое поднятие цен, подтолкнуло меня на покупку сейчас. Хорошо, что я заметил, а то было бы обидно. Квартиру покупал напрямую через дск-1, без посредников. Приемка на следующей неделе, а там 1.5-2 месяца ремонта и можно будет переезжать.
04 ноября 2020
По 10 бальной шкале, смело могу оценить Центр-2 на 8 баллов. Несмотря на панельные дома, я считаю этот комплекс один из лучших по соотношению цена\качество. Я почти месяц потратил на просмотры разных ЖК, но вернулся за квартирой сюда. Поскольку комплекс строится давно и до этого сдано уже несколько кварталов, комплекс успел обрасти социалкой. Купил квартиру в 6 квартале, сейчас нахожусь в процесс оформления документов.
Артем
28 октября 2020
Объездили с женой, наверное, больше 10 комплексов в этом направлении и решили остановится на Центр-2. Решающими факторами в пользу этого комплекса сыграла готовность домов (мы не хотели долго ждать ключи), а также наличие готовой отделки от застройщика. Отделка спасла нас от головной боли с поиском денег на ремонт после получения ключей. Надеюсь, что до конца года поставим всю мебель и заселимся.
Maximov
14 октября 2020
Вполне неплохое жилье за эти деньги. Из плюсов район достаточно обжитый, по умолчанию застройщик предлагает сразу предчистовую или полностью готовую отделку. Планировки немного, но выбор есть, правда 3 комнатных квартир нет, только 1 и 2 комнатные, но есть варианты с большой площадью порядка 64 квадратов и если грамотно их зонировать, то фактически можно получить и трешку. При желании можно так же объединить комнату с балконом, техническая возможность чтобы это реализовать есть.
E
Eduard
13 октября 2020
После визита в Центр-2, сделал вывод, что эконом-класс тоже может быть комфортным для проживания, особенно когда у тебя ограниченный бюджет, а свою квартиру хочется. Сначала немного смутило, что комплекс находится немного в стороне от Железнодорожного, а потом понял что это плюс. Нет проблем с парковкой, магазины есть на территории комплекса и самое главное здесь нет шума от шоссе. Кроме того всего в 500 метрах ольгинский лесопарк, будет где с детьми на природу выбираться, почаще, а не как сейчас несколько раз в год. В общем окончательное решение еще будем принимать на семейном совете, но нам с женой здесь понравилось.
Кириленко
28 сентября 2020
Ездили, ездили по итогу, вернулись за жильем в этот ЖК. По соотношению цена/качество действительно не смогли найти в этом направлении, да еще с отделкой и в сданных домах. Сделка прошла хорошо, менеджер полностью взял на себя обязанности оформления документов, нам лишь осталось только поставить подпись в нужных местах. Ключи пока не получили, приемка намечена на следующей неделе, надеюсь все пройдет так же гладко.
26 сентября 2020
Хорошая новостройка, смотрели центр-2 с женой на прошлых выходных. Комплекс состоит из нескольких кварталов, сначала даже запутались немного, но потом с помощью навигатора разобрались куда нам. Менеджер провел нам подробную экскурсию, удалось посмотреть вживую парочку квартир которые нам понравилось. После Москвы конечно здесь так тихо уютно и воздух почище будет, прям ощущается, плюс лесопарк рядом. В общем после недели раздумий, взяли квартиру в 604 доме.
Елохин
26 августа 2020
Долго с женой искали комплекс, чтобы он был не слишком далеко от москвы, при этом имел гуманную цену за квадратный метр. Рассматривали, только это направление, потому что нам отсюда удобно ездить на работу. Так методом исключения и остался у нас Центр-2 в поле зрения. Этот ЖК остался наиболее сбалансированным по нашим критериям. Недавно закончили оформление документов и активно готовимся к ремонту.
Покупатель
25 августа 2020
Уютный комплекс с доступными ценами на жилье. Были с мужем на просмотре нескольких квартир в 6 квартале. Дома построены хорошо, мы были в 2 корпусах и никаких замечаний у меня нет. Отделка в подъездах простая, но жить можно. Внутри квартиры отделка whitebox, сделана неплохо. Квартиру не купили, отправили запросы в банк, ждем ответ.
Антоненко
24 августа 2020
Купили квартиру в 607 доме с отделкой. Понравилось, что отделка у застройщика нейтральная и ее можно легко подогнать под наши цветовые предпочтения в ремонте. Уже как месяц, живём в своей квартире. Комплекс хороший, мы остались довольны.
Москин
16 августа 2020
Перебрались в Центр-2 недавно, потихоньку обживаемся, знакомимся с соседями, записали ребенка в школу на территории ЖК. Надеюсь ее откроют с первого сентября, в эксплуатацию она вроде как сдана. Купили здесь жилье по нескольким причинам: первая это есть возможно быстро добираться в город, вторая - относительно недорогая стоимость квартира и третья - хорошая инфраструктура и экология.
13 августа 2020
Уютный комплекс на окраине Железнодорожного, со своей инфраструктурой. В Москву можно добираться на автобусе, хотя достаточно часто или если нужно быстрей, на ж/д станцию и там на электричке прямиком к Савеловскому вокзалу. Взяли его на заметку, один из немногих ЖК эконом класса, который нам действительно понравился.
10 августа 2020
Магазинов полно и это факт, даже есть рядом. Кроме того ждем дублера на Носовихе и до москвы в момент добираться будем.
09 августа 2020
Все введено в эксплутатацию, но между введением в эксплуатацию и выдачей ключей всегда проходит время, это тоже нужно понимать
15 июля 2020
Раньше думали, что если дом панельный, то сразу значит плохой, поэтому в большей мере смотрели квартиры в монолитных домах, но там цена кусается. Но потом попали в центр-2 и были приятно удивлены, качеством постройки дома. Оказывается панельные дома бывают очень разные по качеству. Очень понравилось, что квартиры в центр-2 сразу с базовой отделкой, это существенно сокращает затраты на ремонт, если сравнивать с квартирой со свободной планировкой в монолитном доме. Теперь даже не знаем, что лучше, будем думать.
13 июля 2020
Отличное доступное жилье недалеко от мкада. Арендовал здесь жилье пол года, в целом комплекс хороший, ничего плохого сказать не могу. Наличие электрички, существенно упрощает дорогу на работу, причем я ездил фактически без пересадок. Офис компании где я работаю, находится недалеко от Савеловского вокзала. Комплекс могу оценить как твердый середнячек, в лучших традициях дск-1.
15 июня 2020
Хорошая цена за квадратный метр и наличие отделки, стали решающими факторами в пользу покупки жилья. Сейчас заканчиваю оформление документов, стороны стану полноправным владельцем жилья здесь.
АК
Артур Колосов
11 июня 2020
Нормальный жк для жизни с семьей. Рядом есть шкода и сад, ребёнка по утрам возить никуда не нужно. Недалеко автобусная остановка и железнодорожная станция. За счёт этого получается за час спокойно добраться на работу с помощью электрички. Взял себе этот жк на заметку.
04 июня 2020
Хороший вариант для жизни с семьей. Есть детский сад и школа(которую как я слышал планируют открыть с нового учебного сезона). В целом инфраструктуру могу оценить на твердую 4+, точно так же как и транспортную развязку. К плюсам так же могу отнести, неплохое качество постройки и отделку, причем в некоторых домах есть не только базовая, но и чистовая, что для эконома неплохо. В целом могу оценить ЖК на твердую 4+. Один бал снизил, потому что панель, а не монолит, но это все субъективно.