Форум и отзывы о ЖК «Центр+»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Центр+»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Центр+» от дольщиков и покупателей квартир.

Уважаемые клиенты! В ЖК "Центр+" стартует акция на машиноместа В период С 20 октября по 28 ноября 2016 Беспроцентная рассрочка на машиноместа в подземном паркинге до 15 месяцев. Минимальный первоначальный взнос 300 тыс. руб. отсрочка платежа до 15 месяцев, оплата оставшейся суммы вносится равными платежами, ежемесячно в течение 15-ти месяцев (все платежи должны быть до 31.01.2018) подробности по телефону отдела продаж: 7 (495) 151-01-24
Всё конечно неплохо и даже хорошо, но не могу смириться с тем, что потом придётся много лет, а то и всю жизнь слушать шум электричек и смотреть на эту депрессивную железнодорожную картину. Чух-чух)
Константин
В перспективе здесь развитая и благоустроенная территория, но пока она находится в плачевном состоянии.

На такие огромные дома, соответственно, многолюдные, - количество лифтов недостаточно, на мой взгляд. Вообще пугает здесь многолюдность. Однако цена, конечно , одна из самых низких, какие я видел на этом направлении.

Не бойтесь, вас не съедят! Центр+ далеко не самый многолюдный комплекс, да и в основном, тут семейные люди.
Анжела
Узнавала по срокам строительства, итак: корпус 214 в процессе ввода в эксплуатацию, а корпуса 210, 211 и 212, а также подземный паркинг, пока находятся в стадии строительства.
Deref
10 ноября 2015
arturchik
09 октября 2015

Комплекс просто отличный, только экологическая обстановка смущает. Она здесь прямо скажем проблемная. На территории поселения находятся такие промпредприятия как керамико-плиточный завод, «Прогресс», бывший полигон отходов, а также Носовихинское ш. и жд. Одно только хорошо, что ни к одному этому объекту жд не примыкает вплотную.

А какое расстояние до них?
arturchik
09 октября 2015
Arsenii
17 августа 2015
Тут кто-то про лифты спрашивал. В каждом доме по три лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой. Ездят шустро и бесшумно.
Лада
22 октября 2013
Оля
21 октября 2013

Мне интересно, вот Центр-2 имеет кучу дет.садов и школ, а у Центр+ (хотя он относится к Центр-2) их нет. Продажники обещают, что мы тоже сможем пользоваться садами и школами Центр-2 (и что удивительно, типа только те, кто прописан в Центр-2 смогут отводить туда своих детей). Так ли это?

По логике, если Центр + относится к центр-2, то можно будет пользоваться и садами, и школами, а почему нет?
Оля
20 октября 2013

Вроде как начали котлован рыть)))

Да, котлованы уже есть, нам сказали, что 213 и 214 ждут кран, который сейчас у 209 стоит. Как он там работы завершит, его передвинут к тем двум корпусам и начнут их активно поднимать.
20 октября 2013
18 октября 2013

А про 214 есть какая-нибудь информация?

Вроде как начали котлован рыть)))
18 октября 2013
А про 214 есть какая-нибудь информация?
гость
01 октября 2013
В 213 начали рыть котлован.
SEL
20 сентября 2013
Какие новости про 214 и 213 корпуса?
Александра
27 августа 2013
11 августа 2013

Хотим купить квартиру в Митино дальнее в малоэтажном доме, застройщик "КомСтрин" проэктсервис. Тоже как и многие другие читаю отзывы о данном застройщике, есть и положит-е и отрицат-е, но все же стоит покупать у данного застройщика в ЖК Митино дальнее?

мне кажется такие вопросы нужно задавать на другом форуме, здесь идёт обсуждение ЖК Центр плюс.
11 августа 2013
01 августа 2013

Живу в соседнем доме и наблюдаю за строительством 209-го корпуса каждый день. Строиться активно и без проволочек. Сам хотел бы купить квартиру в 213-м корпусе, но там только фундамент и никакого движения. Прочитал кучу информации по Комстрину в интернете и не сделал однозначного вывода стоит ли вкладываться... насколько велики риски. Кто-то очень сильно их ругает, кто-то хвалит. Есть знающие люди, которые точно скажут стоит ли доверять этой фирме? :)

06 августа 2013
Я тоже заключила договор с Проектсервисом, собирая инфу, пришёла к выводу, что проектсервис продавал очень много Комстриновских адресов и работают они уже несколько лет вместе для меня это немаловажно.
Сергей.
01 августа 2013
Конечно мнения будут разные, сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. У меня на работе коллега 3 года назад купил в Люберцах на Парковой улице, через Проектсервис, прежде, чем купить тоже столько информации насобирал, в итоге решился и не пожалел, строят они качественно, не тяп ляп, а добротно, а сдали дом на пол года раньше, чем планировалось. Я сам сейчас вложился в Железнодорожный. Перед покупкой не было ни капли сомнений, уверен, что принял правильное решение, на мой взгляд застройщик очень серьёзный.
.Андрей
30 июля 2013
Отделка только в 209 корп., посмотреть её пока нет возможности, хотя самому очень хотелось это сделать. Говорят вроде осенью начнут, когда отапливаться дома будут. Отделка обычная, межкомнатные двери, линолеум, плитка керамическая, обои, потолок - покраска.
Алёнка
26 июля 2013
А кто-нибудь знает как будут выглядеть квартиры с отделкой, насколько я поняла, в 1 сек. можно такие купить.
Егор
25 июля 2013
13 июня 2013

Повезло.

Хотел посмотреть квартиру, приехал, а там оказыватся только в определённое время можно попасть на стройку, получилось только планировки взять, теперь придётся ещё разок съездить.
13 июня 2013
Повезло.
31 мая 2013
А мы с мужем в офисе в Проект сервисе тогда сидели, приехали покупать квартиру, которую бронировали, к нам вышел Михаил ( менеджер) и говорит, что поднялись цены, только что его оповестил застройщик. Я расстроилась, думала,что всё останемся без квартиры, но к счастью, Михаил смог договориться с застройщиком, нам продали по старой цене. Нам повезло, что мы уже на месте были.
Надежда
28 мая 2013
Позвонила в Проектсервис, а мне назвали цены дороже, чем 2 недели назад были думала, что они подняли, обзвонила другие фирмы, там тоже повысили цены, вообщем пока собиралась приехать случилось подорожание. Попробуй угнаться за ценами.
24 мая 2013
Да, цены пока нормальные, дома растут, если всё так и будет, то в срки успеют сдать.
06 мая 2013
приобрёл квартиру в этом комплексе, мне понравилось то, что здесь пешая доступность до элетрички, можно точно расчитать время поездки до работы, пока ещё доступные цены, нормальный застройщик., но и сам город на мой взглядд неплохой.