Форум и отзывы о ЖК «Бунинский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Бунинский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Бунинский» от дольщиков и покупателей квартир.

А на мой взгляд - нормальный комплекс.Квартиры продаются с чистовой отделкой и можно сразу въезжать. Вся необходимая социалка под рукой, Хорошая экология и Бутовский парк рядом. До метро пешком дойти можно.
За "панель" столько платить не хочется. А так в целом мне комплекс нравится. Смотрится очень аккуратно.Никакой вредной промышленности поблизости не наблюдается. И лесопарк совсем рядом - значит чистым воздухом жильцы подышат.
Guest

Смотрю тут на форуме минимальная цена указана от 5.6 лимонов, но ведь панель, пусть и сдали.. Мы в смотрели в Новом Бутово двушку за 6,2, но там монолит и сдача в 4 квартале этого года. Все же, дороговато ПИК цены поднял, будут ли продажи... И, кстати, а что решили будут 40 домов строить или нет?

Ого, это столько домов в проекте??? Жуть, конечно. Район итак густо населен, плюс застраивается активно. Социалка не справится.
Guest
Лично я нe советую пользоваться услугами ПИКа по ремонту квартир. Отношение руководства, менеджеров и прорабов/рабочих этой тяп-ляп компании наглое и бессовестное. Качество ремонта зависит только от профессионализма рабочих. При обнаружении брака врут и выкручиваются. В общем полный провал.

Да уже пора, если честно. 2 и 3 очередь итак задержали, теперь со школой тянут. Несмешно водить детей за 3 километра

А сад когда достроят? Знали бы, что так затянется, купили б в Новом Бутово. Так один сад работает уже, еще второй построят. А тут жди у моря погоды.
Володя

Строительство школы обещают закончить в 2016 году.

Володя
Строительство школы обещают закончить в 2016 году.
Нелли
Проезды внутри домов совершенно лабиринтообразные. С парковками очевидные проблемы.
15 октября 2015

По-моему, у Сбера сейчас лучшие условия. Процентная ставка от 10.5, а кредиты выдаются на срок до 30-ти лет! Переплата за 30 лет, конечно, большая. Но я планирую отстреляться за 1-2 года.

ВТБ в Бунинском тоже дает отличные условия - 9,4 % до 30 лет на первый год, а потом, от 11, 4 % , что тоже неплохо.
13 октября 2015
ПИК уже реально достал. На этот раз он навязывает услуги своей дочерней компании ПИК-Комофрт. Ну и как это называется? Ладно бы обслуживание был на высоте. А тут что?
06 октября 2015
Черкану пару слов о застройщике. На рынке они с нулевых, строят на все территории Мск, занимаются одновременно несколькими объектами. Справляются на отлично, в задержках замечены не были. Качество отменное.
Артур
03 октября 2015
08 августа 2015

В тот, что построили, навряд ли удастся попасть. Для этого надо быть супер напористым, т.к. в него берут детей не из нашего района, много из Коммунарки, а нашим потом и мест не останется.

Вообще, насколько я знаю, сюда берут только тех детей, у которых есть постоянная прописка в жк "Бунинский".
08 августа 2015
02 августа 2015

Подскажите, а садики платные или бесплатные?

02 августа 2015
Сефора
16 июля 2015

А здесь как везде. Застройщик обещает д\сады и школы, и не строит. А тем временем переполняются существующие объекты, ведь дома строят и строят.В конце концов, наши дети скоро в школе будут в три смены учиться.Только кто их учить тогда будет и кому нужны такие знания.

Подскажите, а садики платные или бесплатные?
Сефора
16 июля 2015
15 июля 2015
Дом новый,балкон и остекление не очень понравились: огромные дыры в ограждении с соседями, остекление какое-то мутное, пыль не оттирается, нет запирающих устройств. Но сам балкон большой хороший. Вообще ещё лифты не нравятся - медлительные, и тесные, российские, но опять же тихие и плавные и их не слышно.
Партизан
28 апреля 2015
Судя по видео на этом сайте от 4 октября, уже тогда дома почти были готовы. Я только не понимаю, судя по карте, это уже МО? То есть регистрация подмосковная уже? Соответственно хочется понять и к чему и к кому мы будем прикреплены.
12 апреля 2015
ну первый минус-это панель! Плюс это метро. Плюс, что дом построен уже. Но сразу и цены подскочили ввысь
02 апреля 2015
В интернете много информации. Дом построен уже. ПИК серьезный застройщик. В районе проходит трасса самолетная во Внуково. Но по факту тихо, не слышно.
Екатерина
01 августа 2013
А где ещё можно найти информацию по данному объекту???
Надежда
29 июля 2013
Julia
17 июня 2013

Очень странно, что нет ни одного отзыва. Никому этот ЖК не интересен? Быть такого не может. На мой взгляд, цена на двушки у застройщика несколько завышена. Если продавать свою квартиру, а потом год снимать, то выйдет по цене как вторичка Южного Бутова. И еще непонятно, где там пройдет 4-х полосная магистраль.

Цены действительно очень завышены. С учетом, что ждать еще год как минимум, и ЖК в самом конце района. За такую же цену можно найти вторичку. Ну подождем, может цены снизят.
Julia
17 июня 2013