ЖК «Булатниково»

Московская область, Булатниковское С/П
11 сентября 2017
Я приобрела в этом жк квартиру. Словом, строика стоит, застройщик смылся, что еще тут коментировать...
26 апреля 2017
Обещали в апреле движуху.
Damian
19 апреля 2017
Очень удобно, что в каждом подъезде будут помещения для хранения санок и велосипедов, помещения для дежурного вахтера, и место промывки лап для собак. И кладовку, т.е."сити-бокс",как ее называют на современный лад, можно купить.
16 февраля 2017
Приобрели 2х комнатную квартиру в жк Булатниково ( 15 корпус). Нам понравилось всё. Реальные квартиры с отделкой в уже построенных домах, в 2х км. от МКАД, на 30-40 % дешевле всех аналогов. Квартиры продаются по 214 федеральному закону, с регистрацией договора в регистрационной палате. Комплекс имеет закрытую территорию (для нас это важно), на территории жк. будет начальная школа и детский сад. До железнодорожной станции Битца 15 мин. пешком затем до метро Царицыно 10 мин. на электричке.(25 минут и мы в метро). Дома монолитные, уже построенные, идут внутренние отделочные работы, есть грузовые лифты.( мы объездили много подобных комплексов, но лифтов там не встречали). И самое главное уже этим летом заселение.
26 декабря 2016
Хорошо, что комплекс малоэтажный, что-то поднадоело жить в высотках. Квартиры малова-ты, но планировка позволяет по-уму распланировать пространство. Мы берем двушку, она побольше и санузел раздельный. Место, где строится комплекс, очень удачное. Тут и лес, и пруды, и речка. Осталось дождаться сдачи.
E
enjoy
24 ноября 2016
Дома стоят, однако в эксплуатацию, как я понял, еще не сданы. Выглядит средне, материалы дешевые, плитка какая то серо-коричневая, уныло, но, может, когда сдадут будет веселее. Школа на картинке очень нравится, без всяких убогих башенок, минимализм. Очень похожа на европейские школы. Для меня крайне важно в какой среде растет мой ребенок, что у него перед глазами. Архитектура, несомненно, воспитывает вкус. Выбираю жк для жизни, поэтому, никаких многоэтажных гетто-коробок, никаких башенок, замков и розовых пони. 5 этажей - максимум, хорошие материалы, минимум пластика, раздельный сбор мусора. Мне Булатниково нравится.
16 ноября 2016
Были там на днях, движухи никакой. 99% что будут опять сроки переносить, скорее всего на конец 2017 или вообще на 18-ый. Очередное кидалово.
15 ноября 2016
Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным и губернатором Московской области Воробьёвом Андреем Юрьевичим не дали никаких результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих еще и ипотеку с теми же налогами, ни один закон РФ и наша ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.
15 ноября 2016
Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным и губернатором Московской области Воробьёвом Андреем Юрьевичим не дали никаких результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих еще и ипотеку с теми же налогами ни один закон РФ и наше ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.
F
Fran
03 октября 2016
Судя по всему должны в ближайшее время закончить все внешние работы и перейти к внутренней отделке, а потом уже и к самой территории. Как по мне, то уже начинает вырисовываться общая картина.
24 сентября 2016
Если сравнивать с началом года, то стройка активней стала.имхо. Конечно, по ней никто не носится толпами и нет мильон техники, как нам бы всем хотелось, но изменения есть. Это видно по фасадам домов. Если уже утепляют стены снаружи на балконах, то думаю, что перегородки везде уже давным-давно стоят.
03 августа 2016
Сейчас покупаю квартиру в Булатниково- очень интересная стоимость, комплекс малоэтажный, тем более квартиры с отделкой, есть шоу-рум где понятно, что и как будет сделано в кв-ре, дешевле 3 000 000 руб в построенных комплексах 1 комнатную кв. не купить в районе 2-3 км от МКАД. Еще месторасположение выгодно отличается особой живописностью, лесные массивы, река, водохранилище…
13 июля 2016
Все бы ничего, и отделка есть. Да вот беда, рядом с комплексом проходит линия электропередач.
Володя
14 июня 2016
Судя по отчетам от конца весны, вроде все корпуса уже стоят. Но вокруг пустырь. Сейчас идет подключение коммуникаций очевидно. У кого инфа посвежее?
29 апреля 2016
Я слышала, что застройщики Булатниково позиционируют квартиры как эконом -класс , но с элементами комфорта, есть отделка под ключ. Кстати, по экологии все неплохо: недалеко от комплекса находится река Битца, Гривненский пруд, Большой Булатниковский пруд. В пешей доступности есть усадьбы - Суханово, Троицкое.
Alik
29 марта 2016
На сайте Булатниково написано, что до конца марта эта акция, но может и продлят. И даже на ипотеку от Сбера распространяется. А мы в прошлом году здесь приобрели квартиру по другой акции. Сначала наши друзья выбрали 2-комнатн., а потом мы решились на 1-комнатн. И нам и им скидку сделали, так сказать, за опт))). Теперь будем соседями. У нас квартиры даже на одном этаже.
14 февраля 2016
Кто не в курсе - только в феврале 2016 г. в Булатниково действует акция - 7 % скидки на квартиры.
01 октября 2015
Не можем определиться заказывать ли отделку у застройщика или нет. Подскажите, какого уровня отделку предлагает застройщик и стоит ли заказывать у него или лучше самим заморочиться?
Derek
01 сентября 2015
Ситуация с детсадами не устраивает меня. Ближайший - в Воскресенском, а основная масса - в Видном. Хорошо бы, застройщик что-нибудь сообразил сам.
Nikolaj
09 августа 2015
В целом экология в микрорайоне хорошая. Нет ни крупных заводов, ни больших транзитных трасс. Рядом дачные участки и поля. Мне нравится.