ЖК «Бородино»

Московская область, Подольск
05 марта 2019
В вентиляции кирпичи, стены не утеплены
22 мая 2017
Приобрели квартиру в Бородино, устроила цена, понравились планировки. Комплекс находиться в лесопарковой зоне, промышленных зон рядом нет. Удобные подъездные пути. Инфраструктура города Подольска рядом. Инфраструктура самого ЖК строиться, нас это нисколько не смущает, комплекс новый и строиться на перспективу. Недалеко от комплекса находиться строительный магазин Леруа Мерлен, и гипермаркет Глобус.
14 августа 2016
А что насчет крытого паркинга? Я так поняла, что это проблемс?
Вадим
29 июля 2016
Поблизости нет общеобразовательной школы.
31 мая 2016
Прикол в том, что в прекрасном свежеотстроенном детсадике в первых очередях оказались ....жители прилегающих пятиэтажек. Это ..как вообще? Жители ЖК имеют какое-нибудь преимущество, или нет?
11 февраля 2016
Выбрали в Бородино ипотечную ставку от ВТБ24 - 11, 4 %, со взносом 30%, на 20 лет. Для нас она показалась наиболее приемлемая.
Morgan
17 ноября 2015
Не думаю, что застройщик успеет сдать в срок 2-ой дом, а именно в конце 16 года. Судя по всему, они сильно отстают. Если так, то должны будут уведомить в письменной форме о переносе сроков. Может, у кого есть какая инфа по этому поводу?