Форум и отзывы о ЖК «Большое Кусково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Большое Кусково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Большое Кусково» от дольщиков и покупателей квартир.

01 сентября 2013
Купили квартиру в пятом корпусе жк большое кусково в марте 2013 года. Обещали сдачу в конце мая начале июня 2013 года. Сейчас сентябрь, а нас все кормят завтраками каждый божий день!!! Пик-комфорт якобы не принял дом, потому что пик не устранит никак недоделки по ремонту(((. И когда это случится никто не может нам ответить. А мы ребенка уже перевели в школу поближе к новому дому и теперь придется возить чадо за знаниями за 35 км((((. Мой совет людям, которые хотят купить квартиру у пика- подумайте сто раз!!!! Ждать вечно свою новую квартиру-вы готовы?!
додуля
17 августа 2013
23 октября 2012

Присоединяюсь ко всем кто написал,что жить здесь просто опасно. Ведь обещали снять грунт,сделать хоть что-нибудь. А зачем ни им же здесь жить!!! Жаль людей.

Не надо никого пугать.Этот проект был представлен на выставке в Берлине. В Германии уже давно в местах экологических опасных строят жилые комплексы.У них есть технологии.Эту технологию применяют и в ЖК БОЛЬШОЕ КУСКОВО. Строительство было задержано на 2 месяца из-за снятия дополнительного грунта. Курирует это строительство все экологические организации Москвы а также Мэрия Москвы .Это первый такой проект для города.Одно то ,что детский сад будет стоять на месте опасного цеха,говорит о многом. Так что успокойтесь ,все наладиться Завод снесут и построят новые дома.Я сама новосел корпуса 4
Корпус5
09 августа 2013
Внимание! ПИК срывает сроки передачи 5 корпуса уже на 4 месяца. Причин не называют,реально уже страшно. что происходит не понятно...
21 июня 2013
03 июля 2012

Просто небольшая поправочка к описанию объекта. ЖК "Большое Кусково" находится в самом центре промзоны № 55 "Перово", а именно на территории "Кусковского Химического завода". В непосредственной близости от Асфальто-бетонного завода и завода Консистентных масел. А так же в окружении многоэтажных гаражных комплексов.Желаю богатырского здоровья всем, кто купит здесь квартиры. Оно вам очень понадобится.

Про хим.завод все знают и не безосновательно паникуют, а сколько не знают про Новокосино, Кузьминки, Люблино, Марьино, Селикат и т.д., покупают квартиры. Что ж там-то не понаписать! И где ж жить, уважаемые?
Наталья
20 июня 2013
21 декабря 2012

Живу в Вешняках, проезжаю каждый день мимо этой стройки. Выключив эмоции добавлю следующее:" ":1. можно пешком дойти до м.Новогиреево минут за 15-20. Доехать на транспорте до м.Новогиреево или м.Перово минут за 10. (без пробок)"-":1. Прямо из окна будете наблюдать железную дорогу и проходящие поезда, с одной стороны, и эпичный вишняковский мост - с другой.2. Утром, вечером с вероятностью фивти-фивти вы также будете наблюдать мега-пробищи на том же самом эпичном вишняковском мосту, и, как следствие, аналогичные проблки прямо под вашими окнами. Кстати, дорога реально проходит под окнами. 3. Про "историю" объекта не повторяюсь.4. Обратите внимание на асфальтированную площадку между Перовской и Фрязевской - там как правило иногда стоят автобусы, маршрутки. Ну так вот - как только выпадает снежок, и немножко там подзамерзает - выезжают наши доблесные дриферы (или как там этих дуриков ныне кличут) и начинают там "форцовать" на своих эпичных авто.Не знаю слышат ли это соседние дома :) Надеюсь нет.За свои деньги квартиру в этом мега-элитном комплексе никогда бы не купил. Если бы вдруг, под страхом расстрела, меня заставили - я бы сразу ее сдал. Поддержу коллег, которые призывают выдать ключи всем Отцам, причастным к постройке сего Освенцима.

Спасибо за отзыв
21 декабря 2012
роман
03 декабря 2012
а мы вот жили с женой и с двумя детьми с 2000 по 2012 на перовской, 59.и ничего. и в парке гуляли, и на пруд ходили. никто не сдох ! извините.
владимир
23 ноября 2012
Почему строят эти уродливые многоэтажки,которые были высмеяны еще во времена Иронии судьбы.Живу рядом-теперь любоваться на эти коробки.Хотя есть примеры-то же Курково-дома небольшие,разной высоты.разной архитектуры. Перово получи урода. Грустно.Но слава Богу теперь хоть нет химзавода.
23 октября 2012
Аглая
19 октября 2012
Действительно, большое кусоково... не скажу чего. Я бы не решилась жить в таком месте, ни за что. И уж тем более не за свои деньги.
14 октября 2012
Сами уже 25 лет живем рядышком ,на Перовской улице.Рядом со строящимся комплексом полно жилых домов...,которые находятся в непосредственной близости от строящегося комплекса... и ничего ..,живут!!Не нужно нагонять страсти..жить в этом комплексе не менее опасно ,чем в тех же близ лежащих домах....Да и вообще в Москве жить вредно:)))))))).Экология,понимаете ли:))))))))
30 сентября 2012
Юридическая схема оформления новостроек в ЖК Большое Кусково. Особенности устава ЖСК и договора об участии в ЖСК. Юридические риски. Чтобы прочитать статью об оформлении новостроек в ЖК Большое Кусково забейте в поиск - большое кусково гк пик регистрационные действия
Света
05 сентября 2012
Я с вами согласна.Это ужас. Хочешь заболеть раком купи там квартиру
Марья
19 июля 2012
Гык:) не забудем еще и серию П3-М упомянуть.Тот еще набор опций:) и какой "умник" додумался на месте завода строить жилье? вот ей-Богу,я б ему лично ключи от квартиры в этом доме вручила,пусть привыкает помирать медленно и со вкусом.
Муж Ирины
13 июля 2012
Ирина имела в виду, что скоро вы, дорогой Дмитрий получите несколько гаражных комплексов, так называемых "многоярусных парковок". Так что то, что вы живете там давно вам вряд ли поможет.А по поводу заводов всяких ядов и асфальтов вы не возражаете, я так понимаю.)
12 июля 2012
Интересно, где это Ирина увидела "окружение из многоэтажных гаражных комплексов"? Всю жизнь здесь живу и знаю только два двухэтажных..Через улицу Перовская от комплекса...
03 июля 2012